This version of the page http://hometechenter.com.ua/news2804.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
Кристине Агилере подсунули песца
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Новости
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы





Кристине Агилере подсунули песца


Кристина Агилера, певица и активистка за права животных, попала в очень неудобное положение. Модельер Роберто Кавальи, который делает ей наряды для гастрольного тура, обманул ее и подсунул ей натуральный мех. Он получил очень строгие инструкции включать только искусственный мех в одежду для госпожи Агилеры, однако признался на днях журналу Womens Wear Daily, что использовал для Агилеры мех песца.

На это немедленно обратили внимание в PETA, «Люди за этическое отношение к животным», в организации, которая борется с использованием меха в принципе. Дэн Мэтьюс, вице-президент организации, прислал Агилере в подарок видео, в котором демонстрировался способ убийства песцов, чтобы не повредить им шкуру: электроды вставляются в задний проход, животное убивают электрическим током.

Певица немедленно извинилась, объяснила, что не знала об этом вопиющем поступке господина Роберто Кавальи и приказала немедля заменить натуральный мех искусственным. Собственно в нем она и будет выступать на концертах в Швейцарии, Австрии и Чехии.



www.gazeta.ru
КУЛЬТУРА 16-12-2006

Сегодня в Барнауле состоится концерт московского ансамбля «Брамс-трио» 18-12-2006 КУЛЬТУРА
Сегодня, 18 декабря, в концертном зале АлтГУ состоится концерт ансамбля солистов Московской государственной академической филармонии «Брамс-трио». Для барнаульцев выступят: заслуженная артистка России Наталия Рубинштейн (фортепиано), заслуженный артист России Дмитрий Васильев (скрипка) и заслуженный артист России Владимир Бальшин (виолончель).В программе прозвучит «Брамс. Трио Си мажор», «Шостакович. Трио № 2».Как сообщили ИА Амител в Государ...

Приключения портрета Сталина 18-12-2006 КУЛЬТУРА
Как-то раз мой английский коллега Гилл забрел в лавку старьевщика-антиквара в лондонском предместье. Это было одно из тех заведений, где студенты и молодожены покупают дешевую мебель и иные предметы домашнего обихода. И вот среди рутинной рухляди – дивана 60-х годов, керамической подставки для лампы, клюшек для игры в гольф – он наткнулся на портрет Сталина в маршальской форме с геройской звездочкой на груди. Находясь в приливе нежных чувств по...

 
      

Copyright "hometechenter.com.ua" © 2000 - 2004