This version of the page http://www.fines.com.ua/news59999.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
«Путь Ориона» превратится в кругосветную экспедицию
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи


Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.




«Путь Ориона» превратится в кругосветную экспедицию

Известный ивановский путешественник Олег Волынкин решил не ограничивать свою прошлогоднюю трансарктическую историко-географическую экспедицию «Путь Ориона» только одним этапом, и вновь собирается в поход. В августе будущего года команда ивановцев собирается в акватории Белого, Баренцева, Гренландского и Норвежского морей.

Весь путь около 2500 миль, преодолевать маршрут путешественники собираются уже на специальной яхте, а не на тримаране. На этом же судне команда продолжит свою экспедицию и в 2008 году, когда собирается проплыть вдоль берегов Исландии, Гренландии, Канады и Аляски. На обоих этапах планируется собрать исторический и этнографический материал о жизни и культуре коренных народов, населяющих арктическое побережье Земли.// IvanovoNews



www.outdoors.ru
Туризм 15-12-2006

Иностранные туристы приносят музеям Британии 350 млн фунтов в год 17-12-2006 Туризм
Ежегодно музеи Великобритании привносят в экономику страны 1,5 млрд фунтов (около $3 млрд). Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на газету The Guardian, по мнению экспертов, 350 млн фунтов в год поступает только от иностранных туристов. Кроме того, 43% британцев побывали хотя бы в одном музее в 2005 году. В последние годы существенно выросла посещаемость музеев, расположенных не в Лондоне, отмечают эксперты. Так, только в ливерпульских музеях число п...





Copyright © 2005
"fines.com.ua"
 
Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры