This version of the page http://cworld.com.ua/news17046.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
Два года лишения свободы за хищение денег
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Новости
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы




Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.





Два года лишения свободы за хищение денег

На днях в законную силу вступил приговор, вынесенный в городском суде специалисту ЗАО Страховой компании "УралСиб" Н., который обманным путем похитил наличные деньги клиентов-страхователей на общую сумму 85 тысяч 508 рублей 51 коп.
В обязанности Н. входило оформление договоров обязательного страхования автогражданской ответственности, после чего в качестве взноса он получал от клиентов-страхователей наличные деньги.
На протяжении нескольких месяцев Н. сдавал в кассу не все деньги, оставшуюся у себя часть тратил на личные расходы. На суде он полностью признал свою вину и пояснил причину своего поведения: когда на работе с его рабочего стола пропала тысяча рублей от очередного клиента-страхователя, он сообщил об этом руководству. В ответ ему велели погасить пропажу из собственных денег. Именно тогда у него возник умысел покрыть задолженность последующими страховыми взносами. С этой целью, когда он получил оплату от одного из клиентов, в кассу Н. сдал только часть суммы. После он неоднократно повторял свои действия, не сдавая при этом копии квитанций.
Суд признал его виновным в совершении преступления по ст. 160 ч. 3 УК РФ и назначил наказание в виде лишения свободы на 2 года без штрафа с применением ст. 73 УК РФ (условно, с испытательным сроком два года). На момент выхода номера он погасил перед компанией часть долга.

www.rosinvest.com
Страхование 15-12-2006

Госкомиссия по ценным бумагам зарегистрировала выпуски акций украинских компаний на 528,8 млн. грн. 16-12-2006 Страхование
Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку за период с 1 по 7 декабря 2006 года зарегистрировала выпуски акций украинских компаний на общую сумму 528,82 млн. грн. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Госкомиссии по ценным бумагам. В том числе эмиссии акций осуществили: ЗАО СК "Ренессанс" (38,1 млн. грн.), ЗАО "Украинская промышленная страховая компания" (14 млн. грн.), ЗАО "Европейское туристическое стр...


 




 

Copyright "cworld.com.ua" © 2000 - 2004.
При цитировании прямая гипперссылка на "cworld.com.ua" обязательна