This version of the page http://cash.biz.ua/news22156.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
Частный капитал как инвестиционный ресурс российской экономики
Разделы новостей
Новости бизнеса
Авторынок
Новости рунета
Компьютерные новости
Сотовая и мобильная связь
Застрахуйся и живи спокойно!
Строительство
Инвестиции и ценные бумаги
     Новости инвестора
     Фондовый рынок
     Биржи
     Паевые фонды
     Рынок ценных бумаг
     Слияния и поглощения
     Учимся вкладывать деньги

Валютные операции
Электронная коммерция
Реклама
Производство
Что нужно знать о связи
Все о телекоммуникации
Цифротех
Строительные материалы
Строительство
Пресс-релизы



Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.



Частный капитал как инвестиционный ресурс российской экономики

Инвестиционная сфера отечественной экономики сохраняет явно выраженный кризисный характер. Реальный выход из общеэкономического кризиса, движение к более высоким рубежам требует реконструкций предприятий, создание высокоэффективного производства, способного быстро осваивать новую продукцию, а это означает необходимость инвестиций.


Показать, в чем состоит необходимость, условия и предпосылки инвестирования в Российскую промышленность; выявить и обосновать модель взаимодействия частных инвестиций, предприятия и банка- это является целью исследования данной проблемы.


По оценкам специалистов, сегодня рынком реально востребовано только 40-45% всего объема основных фондов промышленности, остальная часть по степени изношенности не отвечает спросовой коньюктуре и требует замены. Главная проблема на данном этапе экономических преобразований заключается в сохраняющихся крайне ограниченных возможностях внутренних накоплений в стране и неспособности частных инвесторов в полной мере компенсировать нехватку капиталовложений для преодоления экономического спада.


Практика инвестирования в развитых странах показывает, что интеграция инвестиционной деятельности оказывается успешной при помощи механизма привлечения денежных вкладов частных инвесторов, развитом рынке ценных бумаг. В среднем по России более 20% всего объема доходов направляется на формирование сбережений.



www.bazar2000.ru

Новости инвестора 11-11-2006

Работники Alitalia начинают забастовку в связи с грядущей приватизацией 16-12-2006 Новости инвестора
Сотрудники итальянской авиакомпании Alitalia сегодня намерены провести масштабную забастовку, выступая против приближающейся приватизации, в ходе которой правительство Италии надеется найти партнера, способного вернуть компанию к прибыли. Забастовка не повлияла на утренние рейсы, поскольку работники соблюдали правило так называемого "защищенного периода", длящегося до 12.00 МСК. В дальнейшем в течение дня ожидаются отмены и задержки рейсов, од...
 
О сайте Реклама на сайте  Карта
Copyrigth by www.cash.biz.ua.