This version of the page http://www.7-40.com.ua/news50935.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
В Красноярске прошел митинг против тарифной политики в сфере ЖКХ

Навигация сайта
Карта сайта
Обратная связь
Отдел рекламы
О государственной власти



Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.


В Красноярске прошел митинг против тарифной политики в сфере ЖКХ

Около тысячи человек вышли в четверг на центральную площадь Красноярска.
Представители профсоюзов организовали митинг против тарифной политики местных властей. Главное требование участников митинга: цены на услуги ЖКХ не должны расти быстрее, чем доходы населения.

Участники акции приняли резолюцию, в которой изложили все свои претензии к нынешнему положению дел в сфере ЖКХ. Кроме того, представители Федерации независимых профсоюзов направили в правительство и Госдуму обращение с просьбой включить жилищно-коммунальное хозяйство в список приоритетных национальных проектов.

www.vesti.ru

О государственной власти 24-11-2006

Президентом Швейцарии стала ее министр иностранных дел 13-12-2006 О государственной власти
Министр иностранных дел Швейцарии Мишлин Калми-Рей станет президентом страны. Решение об этом принял парламент: 147 депутатов из 192 высказались за ее назначение. Президент в Швейцарии - должность большей частью церемониальная. Срок полномочий швейцарского президента - 1 год. Калми-Рей приступит к исполнению обязанностей с 1 января. Она будет второй женщиной, занявшей этот пост. Первой была Рут Дрейфус, избранная в 1999 году. 61-летняя Калми-Рей ...

Путин и Дэн Сяопин: найдите 10 отличий 07-12-2006 О государственной власти
В свете последних российских событий почему-то вспомнился Китай. Не тот Китай, который подарил миру порох, бумагу и половину мирового текстиля. В голову приходит словосочетание «экономическое чудо», которое ассоциативно выводит на эпоху глобальных реформ в политике и экономике восточного государства. Ну и тут уж хочешь – не хочешь, а вспомнишь проводника и новатора в этой области Дэн Сяопина.Чем же он славен? Если рассуждать о Сяопине как об архи...
 
 
Главная Карта сайта Обратная связь Отдел рекламы


Copyright by www.7-40.com.ua
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.7-40.com.ua