This version of the page http://www.gismeteo.ua/myweather.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-17. The original page over time could change.
GISMETEO.UA: Мой город
Главная FAQ Контакты Гостевая в Избранное

Сервис "Мой город"

Представляем Вашему вниманию сервис "Мой город". Теперь Вам не нужно будет разыскивать ссылку на погоду, копаясь в многочисленных запросах к системе поиска и навигации. Настроив однажды свои предпочтения, Вы сможете переходить на нужную страницу одним щелчком мыши!
Как это работает?
Нажмите на ссылку "Мой город" на Главной странице сайта. Если это Вы решили воспользоваться этим сервисом впервые, то будет открыта страница с настройкой предпочтений. Выберите из списка нужный город и определите тип погодной сводки по умолчанию. В настоящее время доступны страницы с погодой на 3 дня, на 10 дней и магнитными бурями.

После завершения настроек, нажмите кнопку Сохранить. Вы будете перемещены на нужную страницу. В дальнейшем, нажатие на ссылку "Мой город" будет переносить Вас на выбранную в настройках страницу.

При необходимости изменить настройки, нажмите на ссылку "Настройка", будет открыта страница, где можно будет сделать новый выбор.

Внимание! Для правильного функционирования сервиса необходимо, чтобы в вашем браузере была разрешена поддержка cookies. По все вопросам обращайтесь к Администратору.
 

 Copyright © 1998-2006, ФОБОС, НПЦ Мэп Мейкер.