This version of the page http://iptv.com.ua/ashow_420.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-16. The original page over time could change.
Статьи о рекламе - ЕЕВС объявляет о завершении специального исследования рынка телекоммуникационных технологий и телерадиовещания
РЕКЛАМА ПРОДАКШН ШОУ-БИЗНЕС НАША БД
Наружная реклама
Реклама на радио
Реклама на телевидении
Реклама в прессе
Создание рекламных роликов
Создание видеоклипов
Наши текущие проекты:
Художественный фильм "Чипсы"
Беспрецедентный проект "ТРОПА"
Музыкальная группа ТАБУ
Проект TABU разработан
менеджментом IPTV Production
Общий кастинг
Телеканалы Украины
Радиостанции Украины
Издания Украины
Наружная реклама Киева
Статьи о рекламе и медиа
Главное меню
Главная
Новости рекламы
Статьи о рекламе
Рекламные тендеры

Каталоги медианосителей
Каталог прессы
Каталог телеканалов
Каталог радиостанций
Вся наружка Киева
Свободные 3x6 на Январь от 13.12.06
Спонсорские пакеты
GALA радио
Телеканал ICTV

Наши услуги
Наружная реклама
Реклама на телевидении
Реклама на радио
Реклама в прессе
Изготовление рекламы
Продакшн студия
Брифы
О нас
Реквизиты
Контакты:
+38(044) 249-90-00
+38(044) 270-35-68
Факс: 249-64-89

г. Киев, 03110
пер. Новодачный, 3

В нашей базе:

Билбордов - 4500
Ситилайтов - 2100
Троллов - 800
Суммарная занятость наружной рекламы в Ноябре месяце 86% из 16600 плоскостей

Изданий - 141
Радиостанций - 17
Телеканалов - 10

BTL | Public Relations | Видеопроизводство Продакшн | Исследования | Креатив Дизайн Разработка | Маркетинг Брендинг | Наружная реклама | Планирование Медиапланирование | Пресс-релизы | Производители рекламы (РА) | Разное | Реклама в интернете | Реклама в прессе | Реклама на радио | Реклама на телевидении |


Главная >> Исследования > ЕЕВС объявляет о завершении специального исследования рынка телекоммуникационных технологий и телерадиовещания

ЕЕВС объявляет о завершении специального исследования рынка телекоммуникационных технологий и телерадиовещания


   Организаторы четвертой восточно-европейской выставки-конференции ЕЕВС 2006: Telecom & Broadcasting планируют ознакомить украинских топ-менеджеров и маркетинг-директоров с результатами исследования на отечественном рынке телекоммуникаций и телерадиовещания.

   В апреле-мае 2006 года было проведено массированное исследование рынка телекоммуникационных технологий и телерадиовещания и на основании анкетирования и телемаркетинга, в котором приняли участие более 100 компаний. Предварительно была проанализирована маркетинговая активность более, чем 600 компаний, организаций и общественных объединений. Существуют ли сегодня на украинском рынке формы и средства бизнес-коммуникаций, которые наиболее эффективны для решения всего спектра маркетинговых и PR-задач? Насколько эффективным является участие в выставках как способ продвижения компании, каковы основные достоинства и недостатки отечественных выставок? Исследование призвано ответить на вопрос о том, какой формат выставки востребован сегодня B2B-рынком телекоммуникационных технологий и телерадиовещания, и какие инструменты в полной мере способны реализовать потребность участников восточно-европейского рынка в обмене информацией.
   
   «Рынок телекоммуникаций и телерадиовещания очень слабо охвачен специальными исследованиями. Для решения задач, связанных с развитием и продвижением специализированных выставок требуется специфическая информация, в связи с этим ЕЕВС провело такое исследование, целью которого являлся анализ выставочной активности и прочих средств бизнес-коммуникаций компаний-участников рынка», - говорит Инна Бургела, директор ЕЕВС.
   
   Информационная справка
   ЕЕВС 2006: – Четвертая восточно-европейская выставка-конференция телекоммуникаций и телерадиовещания, состоится 18-20 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».
   
   ЕЕВС - ежегодная международная выставка, главное событие в регионе Центральной и Восточной Европы, а также стран СНГ. Выставка создает максимальную возможность оценить состояние рынка СНГ, Центральной и Восточной Европы.
   Основные разделы выставки:
   Оборудование, услуги, технологии и решения для:
   § Проводной и мобильной связи
   § Радиосвязи и спутниковой связи
   § Широкополосных сервисов
   § Интернета
   § Эфирного и спутникового телевидения
   § Кабельного телевидения
   § Производства контента
   
   В рамках выставки будет проведена конференция «Тенденции развития инфокоммуникационных технологий и бизнеса в Центральной и Восточной Европе».
   
   Информация об исследовании
   Какие бизнес-коммуникации на рынке инфокоммуникаций являются наиболее развитыми? С помощью каких каналов сегодня возможно наиболее оперативно донести информацию до специалистов отрасли? Какие специалисты являются признанными лидерами мнений в этом сегменте рынка? Данное исследование проводится по инициативе организатора выставки ЕЕВС и призвано определить степень зрелости бизнес-коммуникаций на данном рынке и выявить пути их дальнейшего развития с учетом отраслевой специфики, степени развития самого рынка и сопутствующих областей.
   
Дата размещения: 19/05/2006
Источник: http://пресс-релиз

Хотите добавить комментарий?

Ваше Имя


Главная >> Исследования
Адаптация или генерация?
Пурэ Д. Адаптация или генерация? // PR-manager CREATEC К сожалению, основная часть аудитории, на которую ориентируют рекламу, не представляет, что создавать рекламу – это действительно труд, а не порхание бабочки. В нашей стране рекламисты весьма скептически воспринимаются общественностью. За недолгое время существования в России рекламной индустрии вокруг рекламистов успел сложиться устойчивый, можно даже сказать, устойчиво негативный стереотип. Копирайтеров воспринимают не как художников, не как людей, занимающихся искусством, но как ненасытных коммерсантов, единственной целью которых является материальная выгода. Однако данный стереотип далеко не всегда соответствует истинной картине, и профессионалы, работающие в сфере рекламы, могут это подтвердить. Они-то знают, кого на самом деле интересует только материальная сторона дела, для кого не имеет значения, каким способом добиться «покупаемости».
Добавленно: 26/10/2006
Московские банки рекламируются не эффективно
Московские банки рекламируются не эффективно (декабрь 2004) просмотров: 1028 Так чем же "провинились" московские банки перед потребителем, что он их не хочет помнить? Одна из версий изложена в этой статье.
Добавленно: 26/10/2006
Большая ТВ 4-ка в новом сезоне. Конкуренция за 3-е место в Екатеринбурге обостряется, а в Москве все определено
Большая ТВ 4-ка в новом сезоне. Конкуренция за 3-е место в Екатеринбурге обостряется, а в Москве все определено (август 2005) просмотров: 614 По 1.5 годовым данным мониторинга ТВ доля в медиапотреблении "Первого канала" в Екатеринбурге неуклонно сокращается. После довольно сильного роста телеканала "Россия" осенью 2004 г. наметилась тенденция к выравниванию долей "Первого" и России".
Добавленно: 26/10/2006
Мужчины тратят на мобильную связь на 50% больше, чем женщины...
Мужчины тратят на мобильную связь на 50% больше, чем женщины... (март 2006) просмотров: 392 ... а недовольных качеством услуг сотовой связи в Екатеринбурге в 2 раза больше, чем в Москве, хотя число операторов выше. Опубликованы сравнительные данные мониторинга рынка мобильной связи. Спонтанное знание, вспоминание рекламы, расходы на мобильную связь и другие данные.
Добавленно: 26/10/2006
Богатые становятся богаче, бедные — беднее
Богатые становятся богаче, бедные — беднее (март 2006) просмотров: 503 Наметившаяся в конце 2004 г. тенденция роста доходов городского населения полностью себя исчерпала. Наблюдается тенденция к все большей поляризации доходов населения. Так число "бедных" в Москве увеличилось на 693 тыс. чел., а в Екатеринбурге - на 68 тыс. чел.
Добавленно: 26/10/2006
Сравнение измерений Пиплы и Recall
Сравнение измерений Пиплы и Recall (апрель 2006) просмотров: 904 В статье проводится сравнение данных измерений по различным методикам (Тф-опрос и пипл-панель). Пожалуй, первое масштабное исследование, опубликованное в открытом доступе.
Добавленно: 26/10/2006
Мерчендайзинг. Moneyпуляция
Шоппинг стоит в мире на втором месте по популярности после просмотра телевизионных программ. При этом только 40% покупок приходится на запланированные покупки, остальные 60% достаются импульсивным, когда решение о приобретении принимается непосредственно в магазине. К тому же, подавляющее большинство товаров берут не потому, что они лучше, а потому что в конкретный момент времени они произвели наиболее благоприятное впечатление на покупателя. Выходит, главная задача торговли — манипуляция. Попробуем разобраться, как это работает.
Добавленно: 20/11/2005
Реклама, рекламные носители
«Вы говорите, что видели вчера гениальную рекламу? Я ее не видел, но вам не верю, потому что, если бы эта реклама была гениальной, то вы бы говорили не о ней, а о рекламируемом товаре!» Д. Огилви.
Добавленно: 20/11/2005
RASAR о тестировании рекламы
«Бриф ваш? Ваш. Креативили согласно брифа? Согласно брифа. Ролик утверждали вы? Вы. На фокус группах его проверяли? Проверяли. Испытуемые после просмотра кипятком писали? Писали. Ну, так и какого спрашивается рожна? Игорь из Питера (из статьи "Размышления о сути креатива")
Добавленно: 10/11/2005
Деловой Интернет помогает наладить личную жизнь
Как показало недавнее исследование профессора университета Южной Калифорнии Джеффа Коуэла, проведенное в рамках проекта "Центр цифрового будущего", Интернет вторгается буквально во все сферы человеческой жизни и существенно их изменяет. "Это касается и деловых отношений, и семейных связей, и даже отношений между мужчинами и женщинами. И мы хотим понять, какие именно изменения Всемирная паутина вносит в нашу жизнь", – сказал профессор Коуэл на презентации своего детища в Москве.
Добавленно: 21/10/2005




© Продакшн студия IPTV Production, 2000
Рекламное агентство полного цикла
© IPTV Production-Advertising, 2005