This version of the page http://www.batex.ua/2_lmsoft.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-16. The original page over time could change.
БАТЕКС - Ваш партнер в модернизации производства

 







Всемирно известный японский концерн AMADA
- одно из крупнейших в мире станкостроительных объединений и крупнейший производитель оборудования для холодной обработки листового металла. Оборудование AMADA внедрено на многих десятках тысяч предприятий и олицетворяет собой высочайшее качество и совершенную технологию, доведенную до уровня искусства.


Программное обеспечение

Вместе с оборудование AMADA поставляет мощный пакет программного обеспечения, который включает в себя комплекс CAD/CAM программ для всех видов оборудования.

Разработка изделий возможна как в 2D, так и в 3D программе CAD. Трехмерные модели используются в дальнейшем для программирования гибки на гибочном станке, а также разворачиваются на плоскость с учетом поправочных коэффициентов для раскроя.

увеличить фото (140 k)


Программа CAM позволяет в считанные минуты запрограммировать обработку изделий на лазерном, дыропробивном или комбинированном станке, и выполнить оптимальную раскладку на одном или нескольких листах с учетом требуемого количества.

Программное обеспечение AMADA совместимо практически со всеми другими существующими конструкторскими программами.

Программное обеспечение переведено на русский язык. Обучение технологов - программистов осуществляется в учебном центре AMADA в г. Киев.


БАТЕКС - Эксклюзивный представитель Amada в Украине


НАШИ
ПАРТНЕРЫ












             
 




БАТЕКС Украина, 01014, Киев, ул. Тимирязевская, 2.
Внимание: Новые номера!
Тел: (044) 537-32-57, 286-57-57 ; факс: +380 44 286-75-56, 461-98-64, 284-69-60;
e-mail:mail@batex.com.ua; www.batex.com.ua

Ukraine Industrial Banner Network