Странный мир

Я люблю......
15th of Aug 2006 23:13
Как Я ЛЮБЛЮ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно люблю!!!!! А еще я люблю людей которые сделали мне это лето незабываемым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментировать
01st of Aug 2006 09:06
Уехала в Турцию. Приеду выложу фоты за последний месяц:)
Комментировать
Фоты
23rd of Jul 2006 21:24
Готовлю фоты поездки в Болгарию чтоб выложить в жж. Выложу где-то недельки через 2 т.к. хочу попросить друзей скинуть мне свои, а потом я кину самые интересные))) Ждите)
Комментировать
21st of Jul 2006 21:53
Я вернулась!!!!!!!!
Комментировать
стас
25th of Jun 2006 22:14
Комментировать
залипаю
22nd of Jun 2006 22:43
Скоро поеду...в Болгарию....очень скоро....через несколько дней. Там море...солнце....но почему меня не тянет? Меня что-то очень крепко тут держит. Очень мощно! Я даже знаю что, а точнее кто... Меня вполне устраивает сейчас погода. Мне даже не верится, что она бывает такая в Москве:) Я так долго ждала это теплое сонце и дождалась....но все равно, если бы не ты СТАС, я бы уезжала в Болгарию с чистой совестью...Я ведь наверняка буду скучать по всем%) Обязательно буду:) я же себя знаю. Но это на долгий, ужасно долгий, невероятно долгий месяц ненадолго... Эх...так неахота со стула встать а тут еще кудато ехать надо....:)
Комментировать
17th of Jun 2006 23:42
101 пост
Комментировать
???
17th of Jun 2006 22:38
Табуретку нашла...а где моя веревка???? 
  
Комментировать
Kate
14th of Jun 2006 10:36
Стою на балконе и думаю.....действительн странно что мы так подружились...за сравнительно короткое время:)) Ведь до того мы мало общались, а тут Раз и стали бест френдами%) забавно;)
Комментировать
12th of Jun 2006 21:52
Хорошо погуляли со Стасом и Катей в Кусково. фотки выложу позже. К вечеру сильно вымотались!!! До сих пор ноги гудят. Все выходные моталась по улицам Москвы. А завтра вроде намечается поход в гости:)) Я люблю ходить в гости:) Правда это еще не факт....что завтра все
удастся....потому что я как всегда всего напланирую а потом планы проваливаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обидно. В этом месяце УЖЕ сорвалась поездка в Питер и на пустые холмы в Таруса:( Но ведь еще
все лето впереди?!!!! Устала от института...
И погода какая-то странная...то дождь...по солнце...то тучи то облака...когда уже тепло будет?а?
Комментировать
Что происходит?
11th of Jun 2006 10:57
Погода мягко говоря странная.....все кувыр.com Земля уходит из под ног...и настроение тоже никудышное. Че делать?
Комментировать
Гроза
04th of Jun 2006 22:56
Молния, гром и сильный ливень.....восторг он белых сверкающих зигзагов!!! Такое детское чувство...чувсто полета надовсем.
Комментировать
Как обычно...
03rd of Jun 2006 22:19
Блин! Я устала от повседневности! Сегодня был ОБЫЧНЫЙ выходной! Самый что ненаесть ОБЫЧНЫЙ! Весь день маялась дурью...а потом вечером КАК ОБЫЧНО пошла гулять с Катькой....и КАК ОБЫЧНО в центр....ну почти в центр...Но все равно мне хочется чего-то нового!! Вот когда с Ксюхой на 9 мая мы залезли в открытое окно кабинета на 1-ом этаже нашего инста и закрыли кабинет из нутри:) - вот это было весело, и когда мы с Катькой на крышу лазили - тоже было весело!!  Меня прям колбасит от спокойной ОБЫЧНОЙ жизни! Мне всегда хочется чегото нового!!! Может это нервное?! Я большенство времени не могу сидеть на месте! А когда гуляю мне хочется куда-нибудь забраться, зайти в заброшенное здание, залезть на крышу...Я прям незнаю как с собой бороться. И.... надоли???
Комментировать