This version of the page http://mall.com.ua/razvlegheniya_poker.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-14. The original page over time could change.
ТОРГОВО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬВАР, развлечения, покер клуб

Как известно, покер – это интеллектуальная игра, можно сказать, доступный для всех вид спорта. В основе игры умение думать и действовать, считать и анализировать.
Разновидностей покера много. Самым популярным видом покера считается Texas Hold'em Poker. Большинство мировых покерных турниров проводятся по Техасскому покеру. Основной вид отличия Texas Hold'em покера (клубный покер) от остальных видов покера в том, что участники игры состязаются в умении играть между собой, а не с заведением.
Для того, чтобы научится играть в Texas Hold'em покер, необходимо уметь аналитически мыслить – считают одни. В Texas Hold'em покере все зависит только от удачи – полагают другие. Самое главное в игре – умение блефовать – уверяют третьи. Все они, по-своему, правы. Одна из позитивных составляющих Texas Hold'em покера – вероятностное мышление: оценка и учет вероятности, с которой может произойти то или иное событие. Texas Hold'em покер это игра, во время которой необходимо в ограниченное время принимать оптимальные решения, а в жизни много ситуаций, когда это умение очень помогает.
В Royal Poker Club играют именно в Texas Hold ' em покер (клубный или спортивный покер).

Фото галерея

Royal Poker Club - это именно то место где Вы сможете встретиться с друзьями, провести конфиденциальные переговоры, встречи и конечно получить максимум удовольствия от игры. Едва переступив порог Royal Poker Club , Вы попадаете в атмосферу красоты и элегантности. Работая Вы можете отдыхать в спокойной, умиротворенной и приятной атмосфере Клуба. В игровых залах к услугам игроков специальные столы для игры в «Texas Hol'dem poker». За каждым из 7 столиков может разместиться компания из 9-10 человек .
Главная обязанность сотрудников Клуба сделать Ваше посещение приятным.
Играя за любым игровым столом, Вы будете иметь дело с дилером, который ведет игру , раздает и тасует карты. В его обязанности входит краткое объяснение основных правил игры новичку, объявление событий игры. Администраторы игрового зала решают все спорные вопросы и следят за тем, чтобы соблюдались правила игры. Организаторы «Клуба спортивного покера «Харьков» ставят перед собой цель способствовать развитию интеллектуальной и интересной игры Texas Hold’em poker на территории Украины. В целях популяризации игры в Texas Hold’em poker проводятся: Limit Texas Hold’em турнир, No Limit Texas Hold’em турнир. За информацией Вы можете обращаться к администраторам игрового зала.
Открыта бесплатная школа обучения игре Texas Hold’em poker.

Правила игры в Texas Hold ' em покер

Каждому игроку сдаются две карты втемную. Затем в центр стола выкладывается прикуп из пяти карт всветлую. Это общие для всех игроков карты. Каждый игрок может пользоваться прикупом для образования лучшей пятикарточной комбинации. Банк забирает игрок, оставшийся в игре к моменту открытия последней карты прикупа и имеющий лучшую пятикарточную комбинацию, составленную из своих карт и прикупа - общих карт на столе - в любой пропорции. Прикуп выкладывается в три этапа. Сначала выкладываются три карты, затем еще одна карта, затем последняя пятая карта. Перед каждым этапом проводится круг торговли. Каждый круг ставок начинается с первого играющего слева от дилера. Положение дилера обозначается специальной фишкой — батоном ( button ), после каждой раздачи батон переходит к следующему игроку по часовой стрелке.

Желаем удачи в достижении победы!!

Дополнительная информация
• Телефон для справок (+38057) 7519422;
• Время работы - круглосуточно.
Главная | О центре | Развлечения| Арендаторам |Вакансии |Контакты