This version of the page http://www.bio-lavka.kiev.ua/productsnspglaz.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-14. The original page over time could change.
биодобавки для глаз лечение глаз продукции NSP: лекарства, фитопрепараты, травы, бад NSP для здоровье
NSP
Витаминные комплексы и минералы NSP

Выведение токсинов из организма

Иммуностимулирующие и иммуномодулирующие средства NSP

Антиоксиданты NSP

Борьба с аллергией

Средства NSP с противомикробным, противопаразитарным, противовирусным и противогрибковым действием

БАД NSP с противовоспалительным действием

Обезболивающие средства NSP

Спазмолитические средства NSP

Улучшают деятельность бронхо-легочной системы

Снижение содержания холестерина в крови
и предупреждение развития атеросклероза

Средства NSP с противотромботическим действием

Нормализация артериального давления

БАДы NSP для улучшения кровообращение в сосудах мозга, сердца, в верхних и нижних конечностях

Улучшает венозное кровообоащения

Улучшение памяти и концентрации мышления

Седативные средства

БАДы NSP для улучшения настроения, антидепрессанты
Нормализация сна

Биодобавки NSP , укрепляющие центральную нервную систему (боремся со стрессом)

Стабилизация уровня сахара в крови (антидиабетические средства)

БАДы NSP для нормализации обмена веществ в хрящевой и костной ткани

Нормализация функции желудка

Поддержка органов пищеварения

Улучшение функции печени и желчного пузыря

Слабительные средства

Биодобавки NSP, которые способствуют нормализации кишечной микрофлоры

БАДы NSP с антигельминтным действием

БАДы NSP для снижения аппетита и веса тела без изменения рациона питания

Средства NSP с мочегонным действием

Улучшения зрения

Антианемические добавки NSP
БАДы NSP для нормального функционирования щитовидной железы
Регуляция работы женских половых желез
БАД NSP эстрогеновой направленности
БАД NSP прогестероновой направленности
БАД NSP эстрогенно-прогестероновой направленности
Регуляция работы мужских половых желез
Улучшение состояния кожи, волос, зубов, ногтей
Косметика NSP
 Неофлора
Gloryon

Приборы GM Corporation

Тяньши
[an error occurred while processing this directive]
Поиск в Интернете 

Fair.ru

При подборе препаратов желательно ориентироваться на данные врачебного обследования, компьютерной диагностики и назначения врача. Если же Вы точно знаете свой диагноз и причины, вызвавшие болезнь, можете воспользоваться следующими материалами:
Рекомендации по лечению различных болезней с помощью препаратов NSP

или

NSP 8

Perfect Eyes

БАД для зрения, БАД-антиоксидант, для сердечно-сосудистой системы, головного мозга и нервной системы

60 капсул

Способствует улучшению зрительной функции, предотвращает вредное воздействие свободных радикалов, тормозит процессы старения организма, обладает противоаллергическим действием.

Perfect Eyes - это уникальное сочетание основных питательных компонентов, предназначенных для улучшения зрения. 13 натуральных компонентов, включая чернику, и полный набор антиоксидантов укрепляют капилляры, по которым доставляются кислород и питательные вещества клеткам. Люди с низким содержанием антиоксидантов в крови (витамина Е и бета-каротина) подвергаются большему риску заболевания глаз. А кроме того, что Perfect Eyes содержит все необходимые антиоксиданты и тем самым предотвращает вредное воздействие свободных радикалов на глаза, эта формула также улучшает адаптацию зрения к темноте.

Показания: профилактика осложнений, связанных с воздействием мощных световых потоков, и образования свободных радикалов (сварочные работы, горнолыжный спорт, фотовспышка при фотографировании); возрастные изменения остроты зрения; прогрессирующая миопия; ангиопатия сетчатки; дистрофические поражения сетчатки; нарушение сумеречного зрения и др.


ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве БАД взрослый и детям старше 12 лет по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.


БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 26,00 у.е.

подробнее...

NSP 1

Ginkgo/Gotu Kola

БАД для сердечно-сосудистой системы, головного мозга и нервной системы, для зрения, БАД-антиоксидант

60 таблеток

Благотворно влияет на работу головного мозга, способствует улучшению памяти и активирует нервную систему в целом, обеспечивает эластичность и прочность кровеносных сосудов, стенок капилляров, улучшает микроциркуляцию крови в организме, усиливает регенераторные процессы, прежде всего при повреждении и некоторых заболеваниях кожи, повышает умственную и физическую работоспособность организма.

Экстракт гинкго получают из листьев растения Гинкго билоба, которое относится к наиболее популярным и хорошо изученным лекарственным растениям, стимулирующим деятельность головного мозга. Этот экстракт обладает противовоспалительным действием, предотвращает хрупкость капилляров, а также улучшает кровообращение в конечностях. Гинкго билоба улучшает снабжение мозга кровью и кислородом, предотвращая ухудшение памяти или возвращая ее.


Готу кола - целебное растение, не имеет ничего общего с орехом кола и не содержит стимуляторов типа кофеина. Готу кола - трава, как и гинкго билоба, оказывает благотворное влияние на кровообращение, улучшает память, укрепляет кровеносные сосуды, но одновременно обладает слабым успокаивающим действием. Кроме того, готу кола содержит компоненты, необходимые для образования коллагена. Эти уникальные вещества на клеточном уровне поддерживают способность организма быстро восстанавливать кожный покров и заживлять различные повреждения (небольшие раны, ожоги, порезы). Рационально использовать эту траву при различных кожных заболеваниях, в том числе экземе и псориазе.


Если вы стали менее энергичны, быстро устаете, у вас бывают головокружения, и руки холодеют и опухают, то вам стоит познакомиться с этим продуктом.


ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве БАД к пище взрослым принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.


БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 24,00 у.е.

подробнее...


NSP 5

Gоtu Kola


БАД для сердечно-сосудистой системы, головного мозга и нервной системы

100 капсул

Улучшает микроциркуляцию, мозговое кровообращение, повышает умственные способности, память, скорость реакции, обладает седативным эффектом, ускоряет заживление ран, ссадин, ожогов.

Готу Кола произрастает в тропических странах. Народы Индии и Китая веками употребляли ее в пищу и использовали в целебных целях. По классификации она относится к тому же ботаническому семейству, что и петрушка. Готу кола не имеет ничего общего с орехом кола, в частности, не содержит стимуляторов типа кофеина, зато она богата витаминами А, В, Е, К, а также является отличным источником магния.
Готу колу называют "травой памяти". Она оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему, рекомендуется при психических заболеваниях, шизофрении, эпилепсии, нервных расстройствах. Улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом, тем самым повышает умственные способности, ускоряет процессы мышления, улучшает память, потенцию, снимает головную боль, обладает мягким диуретическим (мочегонным) действием.


Готу Кола от NSP обладает выраженным ранозаживляющим эффектом, так как стимулирует образование коллагена. Показана при гипертензии, атеросклерозе, климаксе, варикозном расширении вен, псориазе, ожогах, порезах, ссадинах, трофических язвах,


ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве биологически активной добавки к пище принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.

БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 14,00 у.е.

подробнее...

 

NSP 57

Liv-Guard (при заболеваниях печени)

БАД для пищеварительной системы

50 таблеток

Поддерживает функцию печени, усиливает процессы детоксикации, улучшает пищеварение, нейтрализует токсины, защищает организм от действия свободных радикалов, восстанавливает поврежденные стенки печеночных клеток и является питательной поддержкой для печени.

Печень является важнейшим органом, выполняющим множество функций: она может играть роль депо витаминов, железа, гликогена и других пищевых веществ. Кроме того, печень вырабатывает желчь, помогающую кишечнику переваривать пищу. Но, самое главное, печень предохраняет организм от многих токсинов и отравляющих компонентов. Практически все вредные вещества, поступающие в наш организм и образующиеся в процессе обмена веществ, обезвреживаются в печени. Существует много факторов, которые могут быть причиной нарушения работы печени: токсины, включая алкоголь, токсические вещества, попадающие в организм извне или образующиеся в кишечнике, а также воздух, насыщенный большим количеством вредных примесей, особенно в крупных индустриальных городах, гормоны и антибиотики, применяемые в животноводстве и др.


БАД к пище Лив-Гард от NSP разработана с учетом современных знаний в области биохимии и токсикологии, составлена только из натуральных природных соединений и является мощным средством для восстановления печени и поддержания ее деятельности. БАД содержит экстракты двух лекарственных растений: расторопши пятнистой и одуванчика, а также железо, бета-каротин и витамин С; два последних обладают антиоксидантными свойствами и защищают клетки печени от действия токсических веществ, в состав входят также холин и инозитол, препятствующие жировой инфильтрации печени.


ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве БАД к пище взрослым и детям старше 12 лет принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.


БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 24,00 у.е.

подробнее...


NSP 34

Burdock (при заболеваниях печени)

(Репейник)

БАД для пищеварительной, опорно-двигательной и мочевыводящей систем

100 капсул

Активизирует работу желудочно-кишечного тракта, обладает мочегонным действием, противоаллергическими и дезинфицирующими свойствами, способствует улучшению состояния кожи.

Репейник содержит многие полезные вещества: эфирные и жирные масла, инулин, белки, минеральные соли, хром, железо, магний, кремний, витамин С и др. Эти составляющие благоприятно действуют на работу пищеварительного тракта, усиливают отделение желчи, увеличивают секрецию панкреатических ферментов, улучшают моторику кишечника, регулируют обмен веществ. Недавние исследования показали, что репейник может выводить из организма различные токсины (ксенобиотики).Кроме того, репейник обладает болеутоляющим, противовоспалительным и мочегонным действиями. Научные публикации свидетельствуют о том, что репейник содержит химические соединения, уничтожающие болезнетворные бактерии и грибки и имеет антимикробные, антисептические и дезинфицирующие свойства. Известно противоаллергическое действие репейника, улучшающее состояние кожи и снижающее зуд. В дерматологической практике репейник используется при экземе, псориазе, фурункулезе, акне и перхоти.

ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве БАД к пище взрослым принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 12,00 у.е.

подробнее...

 

 

NSP 76

Ginkgo long

30 таблеток

Благотворно влияет на работу головного мозга, способствуя улучшению памяти, повышает умственную и физическую работоспособность организма, повышает эластичность и прочность кровеносных сосудов и стенок капилляров, обладает антиоксидантным действием, улучшает кровообращение в нижних конечностях и органах малого таза.

Во всем мире миллионы людей принимают экстракт Гинкго Билоба (ЭГБ) для повышения работоспособности, улучшения работы мозга. Экстракт Гинкго Билоба стимулирует кровообращение, предотвращает хрупкость капилляров, оказывает противовоспалительное действие.
ЭГБ улучшает циркуляцию крови в организме, обеспечивает эластичность и прочность кровеносных сосудов, улучшает снабжение мозга кровью и кислородом, т.к. легко проходит через гематоэнцефалический барьер. ЭГБ помогает организму обеспечить стабильное поступление кислорода и питательных веществ в мозг, что является необходимым условием хорошей памяти и концентрации внимания.
ЭГБ одинаково эффективно действует при детской патологии (энцефалопатия, слабоумие, отсутствие концентрации внимания, нейроциркуляторная дистония), также в гериартрической практике (старческая деменция, болезнь Альцгеймера, снижение зрения, остроты слуха, шум в ушах и т.д.). У школьников принимающих ЭГБ значительно улучшается усвоение знаний. ЭГБ улучшает кровообращение в конечностях и в области малого таза. Поэтому ЭГБ можно с успехом применять для профилактики и лечения варикозного расширения вен, облитерирующих заболеваний артерий, тромбоза геморроидальных вен.
Для получения 1 г ЭГБ фирмы NSP используется 50 г высококачественных листьев Гинкго Билоба

 

ПРИМЕНЕНИЕ: по 1 таблетке в день, предпочтительно за завтраком (обладает 12-часовым пролонгированным действием).

СТОИМОСТЬ 22,00 у.е.

подробнее...

 

 

NSP 61

Milk Thistle (при заболеваниях печени)

Молочный Чертополох - БАД для пищеварительной системы

60 капсул

Усиливает детоксикационую функцию печени, препятствует разрушению гепатоцитов и способствует регенерации печеночной ткани (гепатопротекторное действие), обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, повышает секрецию желчи (холиноретическое действие) и улучшает переваривание жиров и состояние кожных покровов.

Печень, являясь основным очищающим органом, играет жизненно важную роль в сохранении Вашего здоровья. Молочный чертополох (расторопша пятнистая) тысячелетиями использовался для лечения печени. Он содержит натуральное вещество силимарин что смесь гликозидов (силибин, силидианин, силихристин), которая прежде всего помогает печени осуществлять детоксикационную функцию, в том числе за счет повышения уровня антиоксидантной защиты. Силимарин обладает не только антиоксидантными свойствами, но влияет на печень еще двумя способами: во-первых, он укрепляет клеточные мембраны, а во-вторых, способствует образованию новых клеток, стимулируя синтез белка. В результате увеличивается выработка желчи. Если печень функционирует нормально, то поддерживается и вся иммунная система организма. Это также относится к противораковой защите организма, особенно, когда идет речь о гормональнозависимых опухолях. Поэтому рекомендуется прием молочного чертополоха для профилактики онкологических заболеваний женских репродуктивных органов.Кроме того, нарушения функции печени часто приводят к ухудшению состояния кожи, особенно у подростков, когда появляется угревая сыпь. Так, что назначение препаратов, содержащих молочный чертополох, вполне оправдано для лечения различных заболеваний кожи, в том числе и псориаза.Молочный чертополох благотворно влияет на пищеварение, так как достаточное количество желчи обеспечивает полное переваривание жиров и оптимальное усвоение жирорастворимых витаминов.


ПРИМЕНЕНИЕ: в качестве БАД взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле 2 раза а день во время еды. Хорошо сочетается чередование приема БАД Мilk Thistle с применением другого гепатопротектора Liv-Guаrd.


БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 24,00 у.е.

подробнее...


NSP 71

Bupleurum Plus (при заболеваниях печени)

100 капсул

Оказывает противовоспалительное, антиаллергическое, обезболивающее успокаивающее и спазмолитическое действие, нормализует работу печени и пищеварения в целом, используется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и легких.

Буплерум (володушка) - растение, широко применяемое в японской медицине в качестве противовоспалительного и обезболивающего средства. Сайкосапонины - активные компоненты, содержащиеся в его корне - поддерживают способность организма бороться с воспалением благодаря выработке кортизона - гормона коры надпочечников. Буплерум также устраняет воспаление при аллергических реакциях, препятствуя синтезу, высвобождению и действию таких медиаторов воспаления, как гистамин.
Буплерум Плюс - помогает бороться с воспалением и аллергией. Нормализует функцию печени и других органов пищеварения, легких, облегчает дискомфортные проявления предменструального синдрома, оказывает успокаивающее и обезболивающее действие. Эффективность Буплерум Плюс еще более усиливается благодаря действию входящих в его состав растений - солодки, имбиря, дудника, пиона, пинеллии, женьшеня, коричного дерева, горького апельсина, шлемника, трутового гриба, атрактилодеса.


ПРИМЕНЕНИЕ: взрослым и детям старше 12 лет по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.


БАД прошла регистрацию в Минздраве России.

СТОИМОСТЬ 25,00 у.е.

подробнее...

 

Рекомендуемые схемы назначения продукции NSP при различных заболеваниях

   

Смотрите также:

Холикан

Вейкан

Спирулина

Биоцинк

 

 

 

Главная
Продукция
Библиотека здоровья
Для дилеров
Быстрая навигация
Прайсы и каталоги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Новости
Покупателям
Тесты
Контакты

©Copyright. 2006® Все права защищены