Продукция реализуется с собственного склада в Киеве
 

Автоматика  "TATAREK"

  Бытовая автоматика – новая область нашего предложения. Мы хотим облегчить Ваши ежедневные занятия, оставляя тем самым больше времени для отдыха и развлечений благодаря многим видам систем автоматизации, которые сохраняют время и энергию.
  Электронное предприятие Tatarek регулярно расширяет свой ассортимент. В связи с этим наш сайт не в состоянии отразить все позиции, присутствующие у призводителя на данный момент. Поэтому мы предлагаем Вам ориентироваться на наш ПРАЙС.
Если же Вы не найдете интересующие Вас параметры в прайсе, ЗВОНИТЕ. Возможно, что именно эта позиция находится в списке новейшей разработанной продукции.

Регуляторы температуры к котлам

Микропроцессорные регуляторы стабилизируют температуру котла при помощи регулировки оборотов воздуходува, осуществляют продувку котла и защищают от закипания воды, позволяют значительно экономить топливо.

TRT01 ANIA RT-01 ТЕХ. ДАННЫЕ
TRT02 ANETA RT-02 ТЕХ. ДАННЫЕ
TRT04 ADAS RT-04 ТЕХ. ДАННЫЕ

Регуляторы температуры к каминам

TRT03A WOJTUS RT-03 A ТЕХ. ДАННЫЕ
TRT03B WOJTUS RT-03 B ТЕХ. ДАННЫЕ
TRT05 JACUS RT-05 ТЕХ. ДАННЫЕ

Источники бесперебойного питания
(резервного, аварийного питания)
(рекомендовано в качестве резервного питания для котлов отопления)

Обеспечивает бесперебойное питание оборудования, питаемого 220 В, суммарная мощность которого не превышает 200 Вт, при отключении питания в сети. Применяют, главным образом, для систем обогрева (котлы отопления, регуляторы температуры, водяные насосы), систем аварийного освещения, факсов, телефонов, и другой бытовой и офисной техники.

TZA01 A 200 WAC TATAREK ТЕХ. ДАННЫЕ

 

 
ВКФ "Орвин", 03150, г. Киев, ул. Димитрова,5
тел. : +380 (44) 529-0345, +380 (44) 289-7441
e-mail : orvin@orvin.relc.com