This version of the page http://www.nbc.ua/26-27.07.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-11. The original page over time could change.

Бизнес Центр
«НАЦИОНАЛЬНЫЙ»


Приглашает Вас на Семинар:

ЗАКОНЫ И ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА:
ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА К КРУПНЫМ КОРПОРАЦИЯМ


26-27 апреля


г. Киев, бульв. Шевченко 4, отель "Санкт - Петербург"



ХОРОШИЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ КОМПАНИЯ СТАНОВИТСЯ СИЛЬНЕЕ

   Целевая аудитория: руководители предприятий, менеджеры высшего и среднего звена, частные предприниматели

    Цель семинара: информирование о ключевых факторах развития бизнеса, освоение современных методов и инструментов управления бизнесом

      Ведущий семинара:
  Тупкало Виталий Николаевич - независимый менеджмент-аналитик Тупкало Виталий Николаевич, доктор технических наук, профессор.
     Практический опыт: руководитель и непосредственный исполнитель проектов по реинжинирингу и системному бизнес-моделированию на предприятиях Украины; сертифицированный аудитор системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000; прошел бизнес-стажировку по реструктуризации предприятий и постановке их систем менеджмента в Польше, Германии, Франции.


В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:
#
Стадии (закономерности) организационного развития бизнеса.
# Причинно-следственные связи четырех метрик управления бизнесом.
# Типы планирования развития бизнеса.
# Миссия-первый шаг в снижении неопределенности о фирме.
# Стратегическое бизнес-планирование и методика его реализации ( примеры из выполненных проектов).
# Управление жизненным циклом компании: переход от предпринимательства к корпорации и холдингу.
# Методики позиционирования бизнеса во внешней бизнес-среде с целью выбора стратегии развития ( примеры из выполненных проектов).
# Полная бизнес-модель предприятия в рамках одной стратегической бизнес-единицы.
# Процессный регулярный менеджмент – безальтернативный путь развития современных бизнес-структур (примеры реализации систем процессного менеджмента из выполненных проектов по авторской методике).
# Бенчмаркинговый принцип стратегического управления бизнесом.
# Тетраэдр ситемы процессного управления предприятием и его связь с циклом «доходы – расходы» ( примеры из выполненных проектов).
#Структура и принцип связей бизнес-процессов с оргштатной структурой предприятия в контексте понятия «правильная реструктуризация».

КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ
- Комплект учебно-методических материалов
- Каждому участнику выдается СЕРТИФИКАТ о повышении квалификации по данной тематике.
- Семинар проводится в современном конференц-зале с использованием наглядных пособий и мультимедийного проектора. Данные условия проведения семинара значительно повышают его эффективность, что позволяет за короткий срок получить максимум информации и повысить квалификацию.


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ:
1250.00 грн. - за одного участника.
Для второго и третьего участника скидки – 5% и 7% соответственно.
В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание на семинаре, сборник материалов, кофе-брейк, обед в ресторане, обсуждение докладов и обмен мнениями с лектором.


Регламент семинара: 9.30 – 18.00. Перерыв 13.00-14.00
Регистрация с 9.00 на 2 этаже в холле
Заполнение анкет и получение бухгалтерского комплекта при регистрации.

P|S: Данная программа предусматривает возможность проведение корпоративного (индивидуального) заказа сo специально разработанными примерами и задачами с учетом специфики вашего бизнеса и уровня подготовки группы.


Тематика семинара всецело охватывает сферу развития и продвижения бизнеса, а расходы за участие относятся к составу валовых (ст.5 ЗУ о налогообложении прибыли предприятий»), которые связаны с подготовкой, организацией и управлением производства. Всем участникам семинара предоставляется комплект бухгалтерских документов: оригиналы договора, акта и счета, а также копии свидетельств о государственной регистрации и об уплате единого налога.


РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА СЕМИНАР ПРОВОДИТСЯ

ПО ТЕЛЕФОНУ:
233-46-69 , 237-90-05

НА САЙТЕ:
Регистрация