This version of the page http://punto.com.ua/products.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-09. The original page over time could change.
Продукция Продукция

Продукция 


    Алюминиевые панели «PUNTO» предназначены для создания подвесных потолков и облицовки внутренних и наружных стен зданий и сооружений.

    Системы панелей торговой марки «PUNTO» получили высокую оценку специалистов и заказчиков при строительстве и реконструкции различных объектов.

    Панели представляют собой профилированные рейки, изготовленные из листового алюминия толщиной 0,48-0,8 мм из сплава ENAW. Конструкция показана на рисунке.

    Алюминиевые листы снабжены защитным покрытием: полиэфирным (толщиной 20мкм), аноднo-окисным (толщиной 20 мкм) или полиамидным (толщиной 25 мкм).

    Панели крепятся к металлическим направляющим (травершинам), выполненным из тонколистовой оцинкованной стали толщиной 0,6 мм.

    Вся продукция производится на итальянском оборудовании по новейшей европейской технологии.

    Алюминиевая лента производства фирмы «ALKAN», из которой изготавливаются панели, снабжена защитно-декоративным покрытием широкой цветовой гаммы (матовое, лаковое, металлик, зеркало). Для дополнительной защиты от коррозии обратная сторона покрыта прозрачным лаком.

    Материалы и конечный продукт сертифицированы и соответствуют Сертификату ТУ У 27.4-19465121-001-02 и другим соответствующим нормативным документам. Исключительные качества панелей многократно подтверждались дипломами строительных выставок:
  • Строительство. Усадьба-2005,
  • Строительство. Усадьба-2004,
  • Строй-Экспо-2002,
  • Строительство. Усадьба-2002,
  • Фасад. Днепропетровск 2001.
     Преимущества

    Алюминий обладает целым рядом преимуществ: пластичностью, устойчивостью к коррозии в любых условиях эксплуатации, широчайшей цветовой гаммой. Для установки панелей не требуется дополнительной подготовки поверхности, что существенно сокращает затраты времени и средств.

    Область применения чрезвычайно широка, благодаря высоким эксплуатационным показателям, даже в экстремальных условиях-сауны, прачечные, кухни, криосауны и пр. Высокая теплопроводность алюминия препятствует образованию конденсата при изменении температуры и влажности. В конечном итоге это обеспечивает долговечность и минимальные затраты по уходу.

    Алюминиевый профиль устойчив к ультрафиолетовому облучению, не становится хрупким под воздействием атмосферы и света, не впитывает грязь.

    Материал легко обрабатывается (не требует специального инструмента), режется, его можно сверлить и клепать: при этом покрытие не дает трещин.

О фирме | Продукция | Системы | Дизайн | Прайс | Контакты

Продукция