Наши координаты:

65014, Украина, г. Одесса-14, а\я 21
info@dlab.od.ua - Общие вопросы
sales@dlab.od.ua - Отдел продаж
admin@dlab.od.ua - Веб мастер

::: Ресурсы сайта :::

 О нас

 Все новости

 Гостевая книга

 Баннерообмен

 Ссылки

 Наши неликвиды

::: Оборудование :::

 Цены на оборудование

 Управляемый хаб

 Грозозащита

 Микро UPS

 Мини UPS

 Встраиваемый Мини UPS

 Доработка коммутаторов

 Универсальный тестер

 Преобразователь DC12-DC3.3

 Дистанционное питание

 Репитер

О нас

Основное направление нашей работы - это разработка и производство оборудования и устройств для сетей Ethernet-провайдинга (Домашний Интернет™, Домашние сети, HomeLAN, HomeNetworks)

Последние новости

Новая версия кабельного тестера REPIN-10 v.2 Дата: 2006-11-30
Начато серийное производство новой версии  подробнее...
Дополнения в мини UPS и грозозащитеДата: 2006-11-01
В исполнениях ALUPSI-3,3/7 и ALUPSI-combo мини UPS появилас подробнее...
Новый МиниУПСДата: 2006-08-14
Во второй половине сентября ожидается замена МиниУПС на нову подробнее...
All news

Краткий обзор выпускаемого нами оборудования

Комплексное решение для организации дистанционного питания сетевого оборудования.
Подробнее..

Преобразователь DC12-DC3.3 предназначен для организации питания 8, 16 и 24-х портовых свичей с напряжением питания 3,3В
Подробнее..

Универсальный тестер для кабельных сетей Ethernet на основе витой пары “REPIN 10” Прибор предназначен для поиска неисправностей в сетях Ethernet провайдеров, позволяя обнаружить и локализовать обрывы и замыкания пар в кабеле, оценить качество прохождения информации. По существу в одном корпусе заключено два прибора: - «Рефлектометр» - кабельный тестер; и - «Пинговалка» - Ethernet/IP тестер 10 Mbit/s
Подробнее..

REPITER 100Mbit/s – Репитер предназначен для удлинения сегментов на кабелях КСПП, П-296, П-270 (можно использовать витую пару, но нецелесообразно), с подачей питания по сигнальному кабелю. Конструктивно Репитер выполнен в пластиковом пыле/влаго защищённом корпусе с герметизирующими втулками для кабеля. Обеспечивает полностью дуплексный транзит Ethernet потока 100Мбит/с. Содержит встроенную двухуровневую грозозащиту. В репитере производится съём напряжения питания с фантомных цепей.
Подробнее..

Устройство для доработки коммутаторов (swithes) Устройство встраиваемое в дешевые свичи на микросхемах “Realtek” RTL8208 или подобных для реализации возможности принудительной установки скорости отдельных портов коммутатора 100 или 10 Мбит/с.
Подробнее..

Встраиваемый мини UPS (UPSIS) - Предназначен для замены существующего стандартного блока питания внутри корпуса 8ми портового свитча с питанием 3.3В 1.5А. Позволяет дополнительно питать любое устройство с питанием 12В. Обеспечивает питание устройств и заряд аккумулятора в широком диапазоне входного напряжения, защиту от скачков напряжения в сети, "холодный старт", и дистанционное управление включения напряжения питания, заряд и поддержание в заряженном состоянии и недопущение переразряда аккумулятора.
Подробнее..

Мини УПС - Предназначен для замены существующего блока питания с обеспечением бесперебойного питания. Позволяет подключать одновременно до 3х устройств с различными напряжениями питания (свитчи (в том числе 16 и 24 портовые с питанием 3.3В 4.5А), медиа-конвертеров, модемы, точки радио доступа и т.д.). Обеспечивает питание устройств и заряд аккумулятора в широком диапазоне входного напряжения, защиту от скачков напряжения в сети, "холодный старт", и дистанционное управление включения напряжения питания, заряд и поддержание в заряженном состоянии и недопущение переразряда аккумулятора.
Подробнее..

Микро УПС - Предназначен для бесперебойного питания свитчей, модемов, радио модемов, медиа-конвертеров, радио телефонов с нестабилизированным напряжением питания от 6 до 9 В Включается в разрыв между устройством и "родным" блоком питания. Доп. Обеспечивает защиту от скачков напряжения, "холодный старт", и дистанционное управление включения напряжения питания, заряд и поддержание в заряженном состоянии и недопущение переразряда аккумулятора.
Подробнее..

Грозозащита В настоящее время производится пять основных видов грозозащит: магистральная (2-х и одно-портовая) для витой пары; магистральная для КСПП, П-296(270) с возможностью подачи и съёма дистанционного питания; абонентская (подобна APC); комбинированная восьми-портовая; дополнительная встраиваемая в свичи и сетевые карты.
Подробнее..

SmartHub-8/16 – Управляемый Hub со встроенной грозозащитой адаптированный для применения в сетях Ethernet провайдинга. Обеспечивает привязку по MAC и IP адресам, контроль MAC и IP адресов. защиту от сниффинга магистрального трафика. фильтрацию по MAC адресу широковещательного трафика. Возможность контроля и управления внешними устройствами. 8 линий ввода, 8 линий вывода, TTL уровни. Управление посредством SNMP.
Подробнее..

 

::: Авторизация :::

 Логин

 Пароль

Регистрация

::: Опрос :::

Что необходимо добавить или изменить в универсальном тестере для кабельных сетей Ethernet?

Всё хорошо, ничего менять не надо!

Поскорее ввести анонсированные функции

Возможность тестирования опто-волокна

Встроить заряное устройство для аккумуляторов

 

::: Баннеры :::

Рассылки@Mail.ru
Новости производителя устройств для сетей "Домашнего Интернета"


QLE 88x31

© D-Lab, 2005

Разработка сайта: Студия веб дизайна StyleProfi.com