This version of the page http://yachting.tourserver.com.ua/pravit.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-06. The original page over time could change.
Правительство упростило порядок пропуска яхт



Правительство упростило порядок пропуска яхт через государственную границу

Здесь Вы можете просмотреть интересные статьи о яхтах:


Кабинет Министров Украины своим постановлением упростил порядок пропуска яхт через государственную границу.

Данный правительственный документ подготовлен с целью дальнейшего развития яхтенного туризма и упрощения процедуры пограничного, таможенного и других определенных законодательством видов контроля яхт заграничного следования, их экипажей и пассажиров во время пересечения государственной границы Украины.

Постановление определяет круг юридических и физических лиц, на которых распространяется Порядок пропуска через государственную границу яхт - палубных парусных, парусно-моторных или моторных судов индивидуального или коллективного пользования для отдыха, туризма и спорта.

Порядок применяется в случае прибытия яхты из-за границы и отбытия за границу. Он приводит в порядок перечень документов, которые подаются для осуществления пограничного, таможенного и других определенных законодательством видов контроля.
Источник:kmu.gov.ua

За дополнительной информацией и для уточнения цен и программ обращайтесь к нашим менеджерам. Тел.: (044) 467-53-62, 467-53-65, 467-60-79, E-mail: ray@tourserver.com.ua
Все права защищены.