This version of the page http://fl.laborant.org.ua/guarante.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-06. The original page over time could change.
Реферат или доклад по философии на заказ.
Главная Гарантии Цены и скидки Способы оплаты
Оформить заказ Вопрос-ответ Карта сайта Контакт







Рекомендуем
реферат
реферат по философии
реферат по социологии
реферат по психологии
задачи по физике
социология
математика

 


Условия и Гарантии

Для заказа какой-либо работы, заполните следующую форму отправки заказа. Сразу после получения заказа наш администратор свяжется с вами и сообщит окончательную цену, платежные реквизиты и порядок оплаты заказа. Также, при необходимости уточнит детали заказа.

Предоплата составляет 50% от сагласованной стоимости заказа.

Если стоимость заказа менее $10 - то предоплата 100%.

После получения предоплаты наши специалисты приступят к исполнению заказа и через оговоренный срок мы вышлем Вам уведомление о том, что работа готова. После второй оплаты мы перешлем Вам готовую работу по e-mail.

Дальнейшее сопровождение готовой работы до сдачи производится бесплатно.

Гарантии и обязательства :
  • В случае, если выполненная нами работа содержит определенные недостатки, либо не соответствует тем требованиям, которые Вы указали при заказе, то все исправления и коррективы вносятся в работу бесплатно и в кратчайшие сроки.
  • Претензии по возможным недостаткам в работе принимаются в течение одного месяца с момента ее высылки заказчику.
  • При наличии претензий по работе мы можем затребовать у заказчика письменную рецензию преподавателя. Если она не будет предоставлена, претензии не рассматриваются.
  • Мы не несем ответственности за предоставление Вами неточных или ошибочных данных. К примеру, если Вы заказали не тот вариант, вернуть работу Вы не сможете. Вам придется дополнительно оплачивать выполнение нужного Вам варианта. Будьте внимательны!
  • Если к работе будут предъявлены дополнительные требования уже после ее выполнения, то доработка выполняется в виде отдельного заказа.
  • При возникновении ситуации, когда уже переделанная работа содержит ошибки, допущенные по нашей вине, есть возможность полного возврата денег заказчику. В этом случае наличие рецензии обязательно!
  • Мы не несем ответственности за сбои в работе электронной почты, банковской системы, а также за утечку и потерю информации, переданной по открытым каналам.