This version of the page http://www.nissan.dp.ua/nov5.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-05. The original page over time could change.
Новости. Предприятие Сингл. Салон-магазин Лагуна. Официальный дилер NISSAN, Днепропетровск, Украина
 
 

О компании

Новости

Контакты

 

НОВОСТИ

 

   

2006-07-17
Компания Nissan на Международном автосалоне в Гуанчжоу, Китай

Пекин, 12 июля, 2006 года – Компания Nissan Motor Co., Ltd. и компания Dongfeng Passenger Vehicle объявили о том, что на предстоящем Международном автосалоне в Гуанчжоу, который начнется 25 июля, будет представлено 9 моделей Nissan. В число выставочных моделей войдут концепт, импортируемые модели, а также модели местной сборки. Все они продемонстрируют вклад компании Nissan в быстрорастущий рынок Китая.

Во всех этих моделях воплощены такие концепции компании Nissan как «Удовольствие от вождения» и «Жизнь в современном мире». Концепция «Удовольствие от вождения» является отражением современных технологий компании Nissan и частью философии бренда, состоящей в том, что каждый автомобиль независимо от того, к какому сегменту он относится, должен быть приятным в управлении. «Жизнь в современном мире» является новой концепцией компании Nissan и в основном сосредоточена на дизайне интерьера.





На автосалоне состоится мировая премьера модели Livina Geniss, первой версии нового семейства автомобилей Nissan для глобального рынка и первой моделью, которая будет запущена в Китае до вывода на другие мировые рынки. Модель оснащается совершенно новым двигателем Nissan MR18DE. Эта универсальная просторная модель создана на основе концепции люксового, но при этом практичного автомобиля.

На автосалоне будет представлен новый седан премиум-класса Sylphy, производимый совместным предприятием компании Nissan Dongfeng Motor Co., Ltd. Продажи начнутся в Китае 24 августа текущего года. Модель Sylphy агрегатируется совершенно новым двигателем Nissan MR20DE и трансмиссией с вариатором Xtronic CVT, что улучшает показатели экономии топлива, скорость ответной реакции и плавность мощного ускорения.

Также на выставке будет представлена модель 350Z, настоящий спорткар в линейке Nissan, он появится в продаже в Китае в конце этого года. История 350Z насчитывает более 35 лет и берет начало в 1969 году, когда в Японии появилась модель Fairladay Z, сегодня этот автомобиль является отражением души компании Nissan. С момента его запуска на мировом рынке в 2002 году, благодаря прекрасной управляемости, дизайну и имиджу было продано более 200 тысяч автомобилей.

Кроме того, посетители автосалона смогут увидеть концепт Amenio, дебютировавший на автосалоне в Токио в 2005 году. В экспозицию также войдет люксовый седан Fuga и Quest, MPV премиум класса (обе эти модели импортируются в Китай), а также модели местного производства: новый люксовый седан Teana, Tiida-седан и Tiida-хетчбек.
Стенд компании Nissan общей площадью 2 030 кв.м. будет располагаться во 2-м павильоне.

Во время выставки компания Nissan также организует Форум безопасного вождения Nissan (NSDF) за пределами выставочного павильона с целью распространения концепции «Щит безопасности» (Safety Shield) среди китайских покупателей. Суть концепции «Щит безопасности», представленной в 2004 году, заключается в стремлении создать уровень безопасности, позволяющий водителю предотвращать аварии. Компания Nissan сосредоточена на разработке технологий, которые могут помочь водителю избежать аварии, или минимизировать ущерб в случае столкновения.




Главная страница

Новости | О компании | Контакты

Все права принадлежат ЧТПП "СИНГЛ" © 2005  Developed by Sintez