This version of the page http://xoxot.net/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-04. The original page over time could change.
ХoХoТ.NeT - там где заканчивается смех... » Новости
 Ru  |  En  установить домашней  |  в избранное 

Навигация :
Главная
» Анекдоты
» Chat
» Знакомства
» Администрация
» Гороскоп
» Новости юмора
» Сонник
» Новости погоды


Разделы новостей :
» Игры и Головоломки
» Новости мира смеха

» Популярные новости
» Свежие новости
» 10 случайных

Всего новостей: 952

Реклама :


Радио :
Ваш выбор:
20 kb/s  |  32 kb/s  |  64 kb/s

Выбери себе домен :
Введите желаемое имя домена:



Карта сайта :


Внимание! Производится реорганизация сайта.
Со свеменем все старые модули будут доступны.
Администрация.

До Нового Года осталось 28 дней или 669 часов или 40105 минут =)

Добавить новость :

[ Новостей: 952 ] [ Страниц: 96 ]
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] »


» Новости мира смеха :

» Особенности орального секса.

Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.

После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

Читать далее ...

» Новости мира смеха :

» Берегите ежиков

Сию историю поведал мне друг-травматолог. Он рыдал и бился головой об стену, что в тот день (вернее, в ту ночь) было не его дежурство. Я в инете уже видел аналогичные байки, стало быть, история пошла в массы.
Но – хотите верьте, хотите нет, рассказываю из первых рук, как было в реале. Я по работе уже не первый год тесно сотрудничаю с ребятами из этого травмоотделения, так что не верить им оснований нет.

Читать далее ...

» Новости мира смеха :

» Петух

Поехал как то к шурину в гости. Станица Грушевская под Новочеркасском. Лето, пива, вотка, овоща всякие разные свежие там. Вопщем после 3-х дней нифиганеделанья нашим женщинам захотелось супчика куриного. Да чтоб кура свежая была!

Нивапрос, берем под козырек и на машине едем по деревне искать птаху. Но у меня всегда так. Иду за грибами-нет грибов. Иду на рыбалку-рыба куда то в панике уплывает. Вот и щас везение мне не изменило-ни в одном дворе этих курей не оказалось. Не, куры конечно были, я слышал как они нас за заборами обсуждали, но ни одна бабка так и не продала нам вожделенную пернатую.

Читать далее ...

» Новости мира смеха :

» Памяти кота Кабана

Первое что бросилось мне в глаза, и под ноги заодно, когда я вошел в квартиру своего друга, это боксер. В смысле собака такая. Молодой щенок, обильно истекая слюной и размахивая задницей с дикой амплитудой, вылетел из комнаты и бросился ко мне.
Сначала я подумал, что он меня решил просто сожрать, а размахивания жопой – это такой намек, что со мной будет потом. Но все оказалось прозаичнее, Брюс просто обрадовался новому человеку и поспешил знакомиться. Я ойкнул и совершил попытку забраться на вешалку, но не успел и тут же весь был измазан слюнями с ног до головы и истоптан грязными лапами даже в самых труднодоступных местах.
Обследование едва не завершилось инфарктом, поскольку у меня с собаками обычно напряженные отношениями, и полным принятием меня в свои друзья сумасшедшей собакой бойцовой, в общем-то, породы.
- Странно он как-то задницей размахивает, - вместо приветствия выдавил я.
- Мы ему хвост купировали, но надо же эмоции выражать, верно? Вот он и старается, - ответил флегматичный хозяин бешеного пса, подавая мне полотенце, чтобы вытереть лицо.

Читать далее ...

» Новости мира смеха :

» Рыбалка

Пролог:Если в самом начале по дороге на рыбалку вас постигла непредвиденная беда, - немедленно возвращайтесь домой и не насилуйте свою судьбу.

Эту историю, свидетелем которой был сам, я обычно рассказываю только под вечернюю стопку на рыбацком ночлеге.
Смех сквозь слезы.

Итак, шел март 1974 года.

Читать далее ...

» Новости мира смеха :

» Письмо в страховую компанию о возмещении ущерба

31.06 сего года я ехал на принадлежащем мне автомобиле хундай акцент по
улице Проплешнева в сторону пенпердикулярную центру. При этом, помимо меня,
в салоне находилась чета Питарасюков, которых я подвозил на день рождения
ихнего тестя. Питарасюки при себе имели: молоток системы кувалда, (в качестве подарка тестю), торт типа "Сказка" и бутылку водки. Молоток держала жена Питарасюка, сидя на заднем левом сиденье, торт и водку вез сам Питарасюк сидя справа от меня.

Читать далее ...

» Новости мира смеха :

» Служба доверия поневоле

Hа АТС были какие то пpоблемы с кабелем и мой телефон не pаботал в течении тpёх сyток. Телефонисты выpыли тpаншею во двоpе, пpямо посpеди тpотyаpа так, что в yсловиях осенней слякоти её пpеодолеть можно было только на веpтолёте. Их возня с пyчками pазноцветных пpоводов, тоpчащих из свинцовой оболочки не слишком pадовала - электpоннyю почтy нельзя было скачать, не говоpя пpо то, что никyда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться.

Я yже видел чёpти какой сон, как сpеди ночи pаздался телефонный звонок.

- Едpи вашy налево! Комy это не спится в такое вpемя? Что за сpочность? - воpчал я подходя к аппаpатy, - Аллё!
- Аллё, здpавствyйте. Я pешил покончить жизнь самоyбийством.

- Hy, а я тyт пpичём? Решил, значит дело надо доводить до логического завеpшения.

- Это слyжба довеpия?

Читать далее ...

» Новости мира смеха :

» чужая история

Изменяете мужу? - Молчите во время секса!

Я живу в хрущевской пятиэтажке в небольшой однокомнатной квартире. Весь дом, собственно, представляет собой около шестидесяти таких квартир. И вот, ложусь я вчера вечером спать около полуночи - забралась под одеяло, выключила радио... Вдруг у соседей сверху раздались дикие крики. Я сначала подумала, что пьяный муж бьет свою жену (хотя я в глаза не видела своих соседей со второго этажа, вполне возможно, что это милые молодые люди, творческая интеллигенция и т.д.), потом до меня дошло, что люди сексом занимаются. И все, конечно, было бы замечательно, если бы только это не мешало мне спать. Промучившись минут двадцать, я поняла, что мне не уснуть никак (а в глубине души рост протест – ну что у них там, что они полчаса подряд орут), поэтому решила включить музыку. Приятные мелодии, увы, не заглушали темпераментный рев со второго этажа. Сделала погромче. Стало легче (хорошо, что я живу на первом этаже, и у меня нет соседей ни справа, ни слева). Даже задремала, кажется... Проснулась от бешеного трезвона в дверь.

Читать далее ...

» Новости мира смеха :

» Старое доброе СПИД-ИНФО

1. Насмотревшись эротики, Олег постоянно пытается то обмазать мое тело сгущенным молоком, то засунуть в меня какие-нибудь фрукты...
2. Я всегда говорил, что пацаны умнее девчонок. Даже когда девчонки посылают нас на три буквы - мы посылаем их на пять!
3. Мой парень уверен, что у него фаллос. А мне кажется, что у него самый обыкновенный пенис. Расскажите, в чем разница между фаллосом и пенисом? И как правильно называть женский половой член?

Читать далее ...

» Новости мира смеха :

» Воспитание котов

На моего приятеля свалилось неожиданное счастье в виде свободной квартиры его знакомых на целый месяц их отпуска. Его радость по этому поводу не мог омрачить даже белый ангорский Кот, прилагавшийся к квартире в виде бесплатного приложения. Хотя "бесплатный" - прилагательное здесь не совсем уместное, поскольку хозяева оставили моему приятелю целых 200 долларов на корм ("обязательно самый лучший"), шампунь (шерсть породистого любимца - главное его достояние) и песочек для горшка ("он такой чистюля"). Эти 200 долларов были благополучно пропиты моим приятелем немедленно после отбытия хозяев, после чего состоялось его вселение в вышеупомянутую квартиру.

Читать далее ...

Добавить новость :

[ Новостей: 952 ] [ Страниц: 96 ]
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] »


Минутка смеха :


СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ - найди свою половинку.

Друзья сайта :
СМIШНО.КОМ
Хулиганофф.Нет -анекдоты, софт
FREE-UA.info
Program Soft [ORG]
zaza{p0RtaL}
All From News
Animac.Ru
3GP фильмы, Mobile Warez
Детка!моя.су
Top Auto News
KINOL!VE.net
unlim.kiev.ua
ForumOK - НАШ форум!!!
Fun Gossips
ICQ-Rus.com
[ Добавить ]


Счетчики :










Случайный прикол :


Спонсоры :

Снять квартиру Москва








ХoХoТ.NeT - там где заканчивается смех... ©

Время: 0.782 Запросов: 4