This version of the page http://www.remont.net.ua/news2174.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-04. The original page over time could change.
Самый дорогой дом Эстонии стоит втрое дешевле московской квартиры

 Карта   О проекте Реклама на сайте Добавить сайт
Разделы новостей
Анализ рынка недвижимости
Сантехника. Водоснабжение.
Системы отопления и газоснабжения
Камень. Мрамор. Гранит
Да будет свет!
Окна, двери
Отделка стен, потолков, полов
Краска
Ваша мебель
Полезные советы строителю
Мастеру отделочнику
Справочник строительных материалов
Кровля и крыша
Строительство и отделка стен
Статьи о полах и перекрытиях
Слесарные советы
Лесная промышленность
Пресс-релизы

Разделы статей
Дизайн дома
Цветы в доме
Мастеру отделочнику
Окна и остекление
Системы отопления и газоснабжения

Разделы обзоров
Разделы пресс-релизов
Горячие новости



Самый дорогой дом Эстонии стоит втрое дешевле московской квартиры

В престижном пригороде Таллина выставлена на продажу вилла площадью 506 квадратных метров. Стоимость дома с прилегающим участком, площадь которого составляет 16 соток, составляет $2,5 миллиона. Это самая высокая цена за объект жилой недвижимости в Эстонии. В то же время, квартира площадью 344 «квадрата» в новом доме бизнес-класса на севере Москвы продается по цене $8 миллионов, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на газету Postimees.

Самый дорогой объект загородной недвижимости Подмосковья, по данным корпорации "Инком", стоит $17 миллионов и представляет собой участок земли размером 1,83 га с подрядом на строительство дома общей площадью 900 кв. м. В корпорации отметили, что каждые три месяца стоимость такого участка возрастает как минимум на 10%.

Ранее сообщалось, что средняя стоимость дома в самых престижных лондонских районах Кенсингтон (Kensington) и Челси (Chelsea) составляет 942 тысячи фунтов стерлингов, или $1,8 миллиона.


www.estateinfo.ru

Анализ рынка недвижимости 30-11-2006

В Петербурге к 2011г. планируется ввести в хозоборот 14 млн кв. м земли 04-12-2006 Анализ рынка недвижимости
Правительство Петербурга увеличивает темпы ввода городских земель в хозяйственный оборот. Об этом сегодня сообщил журналистам вице-губернатор Александр Вахмистров. К 2011г. планируется разработать 14 млн кв. м земли. Причем 4,4 млн кв. м территорий будет введено уже в 2007г. Речь идет прежде всего о территориях юго-запада города, района Купчино и северно-приморской части Петербурга. А.Вахмистров отметил, что на строительном рынке Петербурга рост ...

Цена квадратного метра в Москве приблизилась к 4200 долларам 04-12-2006 Анализ рынка недвижимости
">
Цена квадратного метра в Москве приблизилась к 4200 долларамЗа неделю с 27 ноября по 4 декабря средняя стоимость квадратного метра по Москве выросла на 0,3 процента и составила 4191 доллар, сообщается в еженедельном обзоре, опубликованном на сайте "Индикаторы рынка недвижимости". По мнению авторов документа, вложение средств в жилье в 7,2 раза выгоднее банковского депозита, а цены растут на 1,23 процента в месяц. Так, подорожали квартиры в...
 
обмен ссылками
Copyright by www.remont.net.ua.