This version of the page http://jv.com.ua/page_1145376871136.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-04. The original page over time could change.
.: JV.com.ua :. Сайт за 2 дня! / Интернет Видеореклама / Интернет-маркетинг - StartCom
JV Company
Главная
JV Studio
StartCom
JV Promo
Контакты
 
Доступность Интернет технологий!
StartCom

Создайте самостоятельно и управляйте играючи вашими сайтами для Бизнеса, Семьи, Хобби.

Ваш конструктор сайтов легко позволяет создать и автоматически разместить свои страницы в Интернет даже новичку. Вы получаете огромный набор ваших собственных инструментов и сервисов работающих на вас и для вас: ваш форум, ваша гостевая книга, ваш фотоальбом в Интернет, ваш блог, ваши счетчики, ваши голосования, ваша статистика, ваши рассылки, ваш собственный Е-мэйл, ваши новости, ваши домены, стандартный хостинг и др.

Два собственных Интернет-магазина работающих 24/7 - 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Первый Интернет-супермаркет уже работает и автоматически наполняется новыми товарами от Intway World Corporation. Наша программа позволяет вам стать владельцем глобальной, международной, быстрорастущей сети магазинов в Интернете, не имея стартового капитала. Получать комиссионные и прибыль от товарооборота собственной сети Интернет магазинов ежедневно. Во второй магазин вы самостоятельно поставляете товар, любые продукты и услуги. Мы берем на себя создание Интернет-магазина, организацию удобного управления ассортиментом, ценами, техническую поддержку. Вы сами обеспечиваете ассортимент, описание предлагаемой продукции, отвечаете на звонки и запросы клиентов, обеспечиваете доставку и т.д. Мы предоставляем все возможности нашей платежной системы, благодаря чему Вы сможете получать деньги за реализацию продукции через свой Интернет-магазин непосредственно через нашу платежную систему, и что особенно удобно на платежную карту IntwayCard.
Полностью автоматическая универсальная платежная система Intway World Corporation, личный счет в которой имеет каждый Участник. Моментальные переводы внутри системы, интеграция с другими мировыми платежными системами. Платежная карта IntwayCard абсолютно совместима с нашей платежной системой. Принимается в банкоматах по всему миру, удобна для совершения покупок в сети Интернет. Специальный веб-интерфейс для управления картой.

Биржевой терминал и ваша контрольная панель позволяют вам покупать и продавать акции на крупнейших мировых биржах. Инвестировать деньги в ликвидные финансовые инструменты. Сотрудничать с крупнейшими мировыми брокерами и доверять свои финансы в управление опытным инвесторам. Скоро появится возможность получать право опциона на акции Intway World Corporation. В реальном времени обновляемые статистические и аналитические материалы, позволяют вам самостоятельно работать и принимать решения.

www.startcom.biz

ГлавнаяJV StudioStartComJV PromoКонтакты