This version of the page http://telerabota.com.ua/news237.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-03. The original page over time could change.
Численность экономически активного населения составила 74,6 млн человек.
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Автомобили
Услуги
Техника
Строительство и ремонт
Спорт и здоровье
Связь
Продукты питания
Отдых, путешествия
Одежда и обувь
Недвижимость
Мебель
Компьютеры и комплектующие
Книги, диски и кассеты
Интернет
Животные
Всё для детей
Бизнес
Другое
Добавить объявление
 Новости
 Статьи
 Советы
 В помощь соискателю
 Музыка



Численность экономически активного населения составила 74,6 млн человек.


   Численность экономически активного населения к концу октября 2006 г. составила, по оценке Федеральной службы госстатистики, 74,6 млн человек, или около 52% от общей численности населения страны.
   Преобладающая часть занятого населения сосредоточена в крупных и средних организациях. В сентябре 2006 г. на них работало 38,1 млн человек, или 54,9% общей численности занятых. Кроме того, в крупных и средних организациях привлекалось на условиях совместительства и по договорам гражданско-правового характера 1,9 млн человек (в эквиваленте полной занятости). Общее число замещенных рабочих мест для полной занятости работников в крупных и средних организациях, определенное как суммарное количество работников списочного состава, совместителей и работников, выполнявших работы по договорам гражданско-правового характера, в сентябре 2006 г. составило 40,0 млн и было больше, чем в сентябре 2005 г. на 0,2 млн человек, или на 0,4%.
   В конце октября 2006 г., по оценке, 5,0 млн человек, или 6,6% экономически активного населения, классифицировались как безработные (в соответствии с методологией Международной Организации Труда), в органах государственной службы занятости в качестве безработных было зарегистрировано 1,6 млн человек, в том числе 319,6 тыс. человек в Чеченской Республике.



jobsme.ru
>Новости22-11-2006

Работодателям подкинут "кота в мешке". 23-11-2006 Новости
   В 2009 году могут отменить главный документ работника — трудовую книжку. Этот вопрос сейчас обсуждается в комитете Госдумы по труду и соцполитике. На европейский манер трудовую книжку заменят диплом об образовании, рекомендации и характеристики с прежних мест работы. Как заявили в Свердловской областной федерации профсоюзов, такое новшество может доставить работодателям немало хлопот — им придется принимать на работу "кота в меш...

Установлена квота на приглашение в Россию иностранных рабочих. 18-11-2006 Новости
   В следующем году трудовой деятельностью в России смогут заняться 308 тысяч 842 иностранных гражданина.   Как сообщила пресс-служба правительства РФ, премьер-министр Михаил Фрадков подписал постановление об утверждении на 2007 год квоты на выдачу иностранным гражданам 308 тысяч 842 приглашений на въезд в Россию в целях осуществления трудовой деятельности.

Питер Гэбриель «пожинает плоды» своих усилий 18-11-2006 Новости
Сегодня композитору и певцу Питеру Гэбриелу присудили титул "Человек мира". Это звание и специальный приз ему дали лауреаты Нобелевских премий мира. Гэбриел известен не только как основатель группы Genesis и автор успешных сольных проектов, но и как правозащитник, сообщает Lenta.ru. В 2005 году лауреатом награды "Человек мира" был назван Боб Гелдоф, ирландский рокер и организатор благотворительных музыкальных марафонов Live Aid и Live 8....

Решить проблему профобразования предложили профсоюзам 18-11-2006 Новости
Мэр Москвы Юрий Лужков обратился к Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) с просьбой заняться возобновлением института профобразования."В стране и в Москве полностью провалилась база профобразования, займитесь этой проблемой со всей вашей настойчивостью, ведь этот класс мы можем полностью потерять", - сказал Юрий Лужков, выступая во вторник на 6-м съезде ФНПР в Москве.По его словам, если не будет высококвалифицированных специалисто...






Copyright © 2005
"telerabota.com.ua"
 
Главная : Работа : Объявления : Карта сайта : О сайте : Реклама : Добавить сайт : Партнеры