Рубрики:

Новости рынка недвижимости

Мебель для дома и офиса

Что нужно знать о строительных материалах?

Все об оборудовании и инструменте

Актуальные советы по ремонту и строительству


Карта сайта | О проекте | Реклама | Добавить сайт |

В Екатеринбурге состоялась конференция Союза строителей Свердловской области

В Екатеринбурге состоялась конференция Союза строителей Свердловской области. Участники конференции обсудили вопросы реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России», в том числе проблемы комплексной застройки.

В частности, управляющий директор проекта «Академический» Станислав Придвижкин представил доклад «Проект «Академический» — как классический пример комплексного освоения территории».

Также в рамках конференции выступили: председатель правления ОАО «СКБ-Банк» Владимир Пухов, генеральный директор ЗАО «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев, исполнительный директор Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области Юрий Чумерин.



www.stroynet.ru

Актуальные советы по ремонту и строительству 29-11-2006

Сад несложного ухода 01-12-2006 Актуальные советы по ремонту и строительству
Приобретая растение для сада, необходимо узнать не только его родовое, но и видовое название - это позволит определить его естественный ареал обитания и, соответственно, узнать требования к условиям произрастания. Часто растения, принадлежащие к одному роду, могут расти в совершенно разных условиях. Так, многие вероники растут на сухих, богатых известью почвах, а вероника длиннолистая (V. longifolia) - на влажных почвах, вероника поручейная (V. b...

Copyright by "Electroinstrument" © 2000 - 2004