This version of the page http://x-rest.kiev.ua/race.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-01. The original page over time could change.
X-Games - X-rest
Новости Rope-Jumping X-Games Фото\Видео Форум О нас
X-Games

          В поисках приключений можно отправиться покорять вершины, путешествовать по морям, спускаться в пещеры и каньоны, погружаться в подводный мир, или же наоборот - подниматься в небо. Жаль, что за обыденными делами и заботами большинству из нас это недоступно: не хватает денег, времени, или же знакомых, которые смогли бы помочь сделать первый шаг к активному отдыху и поделиться снаряжением. Иногда же просто нет уверенности в своих силах.
           А ведь так хочется попробовать! Для этого существуют Приключенческие гонки. Вам не нужно иметь своего снаряжения, специальных навыков и знаний. Мы предоставляем все необходимое, проводим инструктаж, помогаем. Гонка представляет собой командные соревнования, во время которых Вам придется преодолеть множество препятствий на земле, в воде и в воздухе. Вы должны проявить не только силу и ловкость, но и смекалку, сообразительность. Для новичков - это лучший способ испытать себя на прочность, а для людей опытных - поддержать хорошую форму. Вы получите прекрасную возможность интересно провести выходные на природе, познакомиться с единомышленниками, а если победите - получить ценные призы.
           Поучаствовать просто: заходите к нам на Форум. Там Вы сможете узнать о предстоящих гонках, зарегистрироваться, прочитать отзывы, получить ответы на вопросы и даже собрать команду. Наши гонки доказывают, что человек может все!
copyright 2006 X-REST INC.
designed by "5D"