This version of the page http://www.totemcompany.com.ua/site_idex.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-01. The original page over time could change.
Создание сайтов
 

Создание сайтов. Создание Промо-сайтов. Создание корпоративных сайтов.

Создание сайтов 3D анимация Брендинг Продвижение сайтов Наши клиенты О компании Контакт

 
 
 


Наши проекты

Создание сайтов

следующий предыдущий вернуться

Деловая колбаса

Решение:    В основу работы лёг изначально придуманный нами слоган «Праздник вкуса от производителя», который плавно превратился в «Радість смаку від виробника».

Мы наполнили смыслом всё, что связано с колбасой. Для этого использовались извечные символы и придумались новые оригинальные сорта колбаски, такие как «Контактная», «Партнёрская», «Новенькая» и т. д. Сайт выполнен в ярком и живом стиле, подчёркивающем любовь компании к потребителю. Ненавязчивая изюминка – постоянно нарезающиеся бутербродики на главной страничке, которые так и просят: «Съешь меня!..»

Сайт информационно насыщен, разделы продуманы до мельчайших деталей.

Кодовое название «Деловая колбаса» проект получил благодаря задаче компании привлечь новых партнёров посредством качественного и креативного отображения имиджа компании и её продукции на промо сайте. Поэтому проект весь и полностью говорит о прогрессивном духе компании, серьёзных деловых задачах и надёжном партнёрстве «ИДЕКСа».

перейти на сайт

Главная страница

Внутренняя страница