This version of the page http://evs.com.ua/klimat_shema.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-01. The original page over time could change.
ООО «ЕВРОПЕЙСКИЕ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ» - Установки "Климат".
 
 
Энергосберегающие схемы подключения установок КЛИМАТ
На главную
Статьи
Аспирация
Вентиляция
Вентиляторы
Воздуховоды
Кондиционеры
Кулеры
Обогреватели воздуха
Тепловые завесы
Увлажнители воздуха
Осушители воздуха
Установки "КЛИМАТ"
Установка КЛИМАТ
Схемы подключения
Габаритные размеры
Климат "ЭКОНОМ"
Вертикальная ПВВУ "Климат" с рекуператором
Климат 6000
Климат 7200
Климат 7500
Климат-Р
Климат-РМ
Система управления Климат-Ethernet
Контроллер для управления "Бриз-М"
Тепловые насосы
Решетки
Зональные клапана
Монтажные материалы
Фальшпол
Цены
Форум




 
Используя определенные варианты подсоединения рециркуляции, возможно использование установки «Климат» в экономичном режиме, когда часть свежего приточного воздуха (от 20 % и выше) смешивается с воздухом из помещения, в котором нет выбросов из санузлов и кухонных помещений. Данный вариант позволяет максимально обеспечивать обмен воздуха в помещениях с минимальными затратами на потребление электроэнергии. ( Вариант 1).

Бывают ситуации, когда в вентилируемых помещениях нет возможности устанавливать наружные блоки на фасадах зданий и в других не приспособленных для этого местах. Установки «Климат» возможно использовать как канальный сплит-кондиционер, у которого наружный блок размещается в общем корпусе установки, но при этом продувается воздухом с улицы и выбрасывает отработанный воздух на улицу. В этом случае приточная секция забирает воздух из помещения и подает его, охлажденный или подогретый, при этом не исключена возможность подмеса свежего приточного воздуха (до 10%). (Вариант 2).

 
 
Украина 61044, г. Харьков пр. Московский, 251, оф. 301 т/ф.: 8 (057) 719-36-16, 719-36-17, 716-48-99