This version of the page http://www.extreme-centre.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-30. The original page over time could change.
Extreme-снаряжение для туризма, альпинизма, горнолыжного спорта, активного отдыха, охоты и рыбалки
Сайт обновлен 2006-09-14  
новости
магазин
технологии
оптовый отдел
прайс-листы
ссылки
для клиентов
спонсорство



Вас приветствует сайт Экипировочного центра "ЭКСтрим". Наш центр расположен в городе Харькове, на Украине. Адрес: пл. Поэзии, пер. Марьяненко, 3. Тел. (057) 7588-361 СХЕМА ПРОЕЗДА

У нас Вы НЕ НАЙДЕТЕ "дешевых товаров", "снаряги б/у" и "самопала". Потому что мы сами ходим в горы и знаем, как облегчает нашу жизнь хорошее снаряжение, и как иногда сама жизнь зависит от его качества.

Внимание! Все интересующие вас вопросы связанные с выбором снаряжения и одежды вы можете задавать здесь.

Зато МЫ ПРЕДЛАГАЕМ Вам весь спектр товаров для туризма, альпинизма, спелеологии и просто активного (а может и пассивного, но комфортного :))) отдыха на природе высокого качества по реальным ценам, а выбор Вы сделаете сами, однажды побывав у нас.

К тому же, в нашем центре, впервые в Украине, Вы можете и сами опробовать снаряжение и освоить первые приемы скалолазания и страховки на искусственном скалодроме (4х4 метра), расположенном прямо в торговом зале.

Уверены - Вам у нас понравится, и если Вы еще не бывали в горах, то обязательно захотите попасть туда - стоит только заглянуть в "ЭКСтрим"...

Пишите нам:info@extreme-centre.com

По работе сайта:admin@extreme-centre.com

А ЭТО - МЫ !!!

 


новости

Итоги LaSportiva Master Cup
В Харькове при поддержке Экипировочного центра Экстрим прошли первые коммерческие соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе LaSportivaMaster Cup. В тяжелой борьбе были добыты следующие результаты: Женщины
1. Ольга Шалагина, Одесса
2. Елена Кривонос, Харьков
3. Олена Репко, Харьков

Мужчины
1. Валерий Крюков
2. Максим Петренко, Киев
3. Серик Казбеков, Днепропетровск

[2006-08-30]

Приключенческая гонка "LaSportiva Race"
Уважаемые друзья! 16-17 сентября 2006 года в Харьковской области состоится ставшая традиционной мультиспортивная приключенческая гонка "LaSportiva Race"(ранее - Золотое кольцо)при содействии спонсора проекта - компании LaSportiva®. Гонка будет проводиться в двух классах "МАСТЕР" И "СПРИНТ". Класс "Мастер" команда 2 чел(ММ и МЖ) - отдельный микстовый зачет. Протяженность трассы - 250км, контрольное время - 40 часов. Дисциплины:велосипед, треккинг, преодоление водных преград, спортивное ориентирование, веревочные дисциплины, каяки, лошади, стрельба и конечно "секретные дисциплины". Класс "Спринт" команда 2 чел(ММ и МЖ)- отдельный микстовый зачет. Протяженность трассы - 200км, контрольное время - 30 часов. Дисциплины: велосипед, треккинг, и все дисциплины близкие к "Мастер"-классу, но без применения личной веревки и страховочных систем. Генеральный спонсор гонки - компания LaSportiva® - обувь для альпинизма, скалолазания, туризма, мультиспорта. Положенияе соревнований и вся текущая информация будет размещена на сайтеLaSportiva.com.ua в ближайшее время.
[2006-07-12]

Новые поступления
Самый большой выбор горнолыжного оборудования - в нашем магазине!
[2005-11-14]

Новые поступления
SCOTT - лыжи, произведенные в Австрии для швейцарской фирмы SCOTT, предназначенные для лучших лыжников планеты могут теперь стать и Вашими. Все лыжи уникальны и эксклюзивны. Они для тех, кто ценит не только качество, но и хочет быть отличным от других.
[2005-11-11]

Новые поступления
Мы получили часть коллекции ELAN. Лыжи и Сноуборды! Новинки этого сезона очень интересные - 2 новых линии - "вседорожники" "MAGFIRE" и очень красивые женские модели с новым боковым вырезом. Как всегда отличные цены!
[2005-11-07]

Новые поступления
Мы получили: г/л одежду MILLET, BERGSON , перчатки, шапки MILLET, BERGSON, ROSSIGNOL, VIKING (огромный выбор), очки/маски UVEX, SCOTT, г/л ботинки ROSSIGNOL.
[2005-11-02]

Встречайте - ATOMIC
Коллекция горнолыжного оборудования ATOMIC - у нас в магазине. Аргументы "ЗА" - победа в общем зачете на кубке мира среди мужчин - десять последних лет лыжи Atomic выигрывают общий зачет мужского кубка мира. Может ли лучшее оборудование отличаться? Очевидное нельзя игнорировать. Боде Миллер, который провел один из самых успешных сезонов за 38-летнию историю существования Кубка Мира: "Atomic - это самые лучшие лыжи во всех четырех дисциплинах. Это видно без труда" (Sports Illustrated, December 13, 2004). Вы готовы вырваться вперед? Выберите Atomic! А тереь еще и СНОУБОДЫ!
[2005-10-15]

Новые поступления - ОБУВЬ
К осени - прекрасные функциональные ботинки итальянской фирмы MONDEOX - европейское производство, отличные материалы, доступные цены (ботинки с мембраной от 360 гривен). Смотреть
[2005-10-07]

Новые поступления - ОБУВЬ
Отличное качество известнейшей итальянской фирмы. Смотреть Ботинки, скальные туфли. 75 лет опыта в изготовлении колодок! Эта обувь пригодится вам в походе и в городе. на скалах и после лыж, никогда не подведет и будет приносить удовольствие и уверенность.
[2005-10-06]

Узнай больше!
Хочешь правильно выбрать горелку и разбираться в походной посуде? Зайди на наш новый фирменный русскоязычный сайт компании PRIMUS WWW.PRIMUS-UKRAINA.COM.UA
[2005-10-03]

Осенние скидки!
Скидка 30% на треккинговые палки MASTERS - возьмите с собой в осенний поход и Вы об этом не пожалеете! Выбрать Хочешь облегчить себе жизнь в походе? Прочти статью о треккинговых телескопических палках MASTERS
[2005-10-01]

Новые поступления
Мы получили долгожданную поставку горелок, ламп, газ. баллонов и весь ассортимент посуды знаменитой шведской фирмы. Заходите за покупками!
[2005-08-17]

Новый раздел
Читайте новый раздел на нашем сайте - СПОНСОРСТВО.
[2005-08-08]

СКОРО В ПРОДАЖЕ
EXTREME стал эксклюзивным представителем в Украине всемирно известных торговых марок. В ближайшее время наш ассортимент расширится!
[2005-08-03]

Новые статьи
Читайте новости на дружественном сайте WWW.LASPORTIVA.COM.UA
[2005-08-01]

 


новинки
 

ClassicTrail
> PRIMUS ClassicTrail вес - 227 гр зажигается вручную
Цена: 140 грн.
 

PrimeLite D
> Primus, прекрасный фонарик для ежедневного использования с временем работы до 110 часов
Цена: 125 грн.
 

Куртка г/л SESSION XCR
> MILLET. Куртка для ЭКСТРИМА, катания на лыжах, фрирайда, зимнего отдыха.
Цена: 2790 грн.
 

Baffin 2-3
> Fjord Nansen, двух-трехместная палатка для экстремальных условий с двумя входами и тамбурами
Цена: 595 грн.
 

Tibet Anfibio
> La Sportiva, версия популярного ботинка Tibet из кожи Anfibio
Цена: 172 euro
 

LD ALPINIST JKT
> Millet LD ALPINIST JKT Теплая спортивная женская куртка для все видов спорта. Вес на 25 % меньше, чем у шерстяного свитера.
Цена: 560 грн.
 

Носки Carving
> MUND, Горные лыжи - любители. Основной материал - Акрил, DuPont Termolite.
Цена: 48 грн.
 

Cobra
> La Sportiva, одна из самых популярных моделей
Цена: 65 euro
 

Куртка г/л CARVO
> Bergson. Куртка для катания на лыжах, сноуборде, зимнего отдыха.
Цена: 580 грн.
 

Лыжи Firebird XO3
> BLIZZARD. Прекрасный дизайн и легкая управляемость, модель прощает ошибки и не требует затрат энергии. Целевая группа - фанкарвинг. Главное - универсальность. Лыжники, предпочитающие отдых будут действительно полностью удовлетворены.
Цена: 1180 грн.
 

ROC 17
> Millet ROC 17 Рюкзак предназначен для лазания по скалам и горам, которые требуют технического снаряжения, в летний и зимний период.
Цена: 47 euro
 

XP 500
> Millet XP 500 Суперлегкий спальный мешок.
Цена: 1600 грн.
 

Velocity
> Mondeox, универсальные треккинговые ботинки, подошва Lytos, Hydor-Tex, замша/синтетическая кожа, пр-во Италия
Цена: 360 грн.