Большая Одесская Библиотека: www.library.com.ua в избранное


 
 меню помощь
 новости
 о библиотеке и авторе
 проба пера
 поиск по автору
 поиск по тематике
 поиск по ключевому слову
 поиск рефератов

 книжный магазин помощь
 Главная витрина
 Книги компьютерные
 Книги по психологии
 Книги серии "Для чайников"
 Книги по лингвистике
 ЧАВо


 остальное помощь
 программы
 фото
 для начинающих
 ваша помощь 
 e-mail

 
Web library.com.ua







Как товар доставляется?
Курьером . Курьером товар доставляется только по Одессе и Киеву в рабочие дни в день заказа , если заказ сделан до 17 часов, или на следующий день. Стоит курьерская доставка 5 гривен по Одессе, не зависимо от стоимости товара. По Киеву доставка 4 гривны, если заказ сделан меньше, чем на 20 гривен. При более крупной покупке - доставка бесплатная.
Укрпочта доставит Ваш товар по любому адресу в Украине. Стоит доставка 2 гривны за каждый полный или неполный килограмм. Товар сдается нами в отделение связи в день получения заказа, если заказ оформлен до 15 часов, или на следующий рабочий день. Как правило, Вы получаете посылку на третий-пятый день.
Укрпочта наложенным платежом . Доставляется по любому адресу в Украине. Оплачивать товар Вы будете на почте, при получении поссылки. Стоит такая доставка 2 гривны за каждый полный или неполный килограмм плюс 20% от стоимости товара, за обратную пересылку денег нам. Идеальный способ доставки для клиентов, которые опасаются, что мы исчезнем сразу после получения предоплаты. Товар сдается нами в отделение связи в день получения заказа, если заказ оформлен до 15 часов, или на следующий рабочий день. Как правило, Вы получаете посылку на третий-пятый день.
Самовывоз. Ну, это и не способ доставки вовсе. Некоторым нашим клиентам оказалось удобным ознакомиться с товаром в интернет-магазине, выбрать его и зарезервировать,  а за товаром прийти в обычный магазин (разумеется, в Одессе). После обработки заказа мы на email сообщаем клиенту в каком именно из наших магазинов можно забрать заказ.
Экспресс-почта TNT, EMC. Удобны для иностранных покупателей, причем спешащих. так как по Украине эти службы не дают ощутимого выйгрыша во времени доставки, при очень высокой стоимости. Немного позже мы привеем здесь тарифы этих экспресс-служб.
Проводником. Такой способ удобен при покупке крупногабаритных товаров. Заказанный товар будет отправлен поездом через проводника или автобусом, проходящим через Ваш город.
Тарифы на доставку

Курьер доставляет товар по Одессе в день заказа, по Киеву - на следующий день
Укрпочта доставит Ваш товар по любому адресу в Украине от 3 до 5 дней, в Ближнее и Дальнее Зарубежье, конечно дольше.
Экспресс-почта TNT - доставит Ваш заказ до 4 бизнес-дней, по всему миру - пяти.
Экспресс-почта EMC доставит Вашу посылку по указанному адресу "до дверей" в течении 2 суток по Украине, до 4 в Беларусь, Молдову и Россию.
Проводником. Скорость доставки зависит от скорости движения поезда.

В таблице указаны тарифы для посылки весом в 1 кг для почты и до 10 кг для отправки проводником. Стоимость доставки курьером от веса покупки не зависит.

Подробней ...


Как можно оплатить товар?
Способов оплаты много - старались угодить всем.
Принимаем наличные при доставке товара курьером. Курьером, правда, пока доставляем только по Одессе и Киеву. Наличные курьеру удобны и для частных покупателей, и для юрлиц. Все нужные документы выдаются. Стоит такая доставка 5 гривен по Одессе, по Киеву 4 гривны, если покупка до 20 гривен. В случае более крупного заказа - по Киеву доставка бесплатная.
Наложенным платежом при получении товара на почте. Это удобно для частных покупателей. Стоит такая оплата около 20% от стоимости товара.
Кредитная карта Кредитными карточками VISA и MasterCard можно рассчитываться непосредственно через Интернет, не покидая пределов своей комнаты. Авторизация платежей производится через онлайновый сервис КБ "ПРИВАТБАНК". Если у Вас карточка имеет валютный счет, то Вы все равно сможете оплатить Ваш заказ - в этом случае с Вашей карты будет снята сумма в валюте карты по курсу НБУ на день продажи.
Безнал . Можно распечатать традиционный счет-фактуру. Юрлица знают что с этим делать. Всеми необходимыми документами мы обеспечим (накладная, налоговая накладная, оригинал счета). Частные покупатели могут с этим счетом подойти в кассу любого банка и, заполнив бланк извещения, перечислить деньги нам. С частных покупателей банк за такое перечисление возьмет от 1 до 3% от суммы платежа.
За показы банерной сети Ping. Те, кто знает, что такое Ping (http://topping.com.ua ),  быстро поймут в чем дело, остальным это не нужно.
Webmoney. Владельцы Z-кошельков могут оплатить покупку в WM. Подробней смотрите http://www.webmoney.ru .
Paycash. Владельцы кошельков Paycash могут оплатить покупку гривнями. На Ваш кошелек придет запрос на перевод денег, подтвердив который Вы тем самым оплачиваете Ваш заказ.
В кредит для постоянных клиентов. Если Вы уже являетесь постоянным клиентом tid.com.ua, т.е. регулярно совершаете покупки и их число не менее 10, то Вы можете заключить с нами договор. В этом случае, заказ принимается к исполнению тут же, а оплатить Вы сможете позже, но не позднее 10 дней. Это удобно при оплате безналичным способом.

Все перечисленное уже работает. В ближайшее время будет реализованы другие способы оплаты: Через Международный коммерческий банк (это будет удобно тем, кто уже имеет там счета, и пользуется их банк-клиентом).
В более отдаленной перспективе будем принимать к оплате средства с лицевых счетов интернет-провайдеров (если найдутся желающие). Возможно, пойдем и дальше.
Как купить, если я нахожусь не в Украине?
Если Вы находитесь за пределами Украины, но хотите воспользоваться услугами нашего магазина, Вы должны предварительно оплатить товар, например, Webmoney или безналичным способом платежа.
После того как деньги поступят на наш счет, мы отправим Ваш заказ выбранным способом доставки.
Для малогабаритных покупок удобнее и дешевле воспользоваться почтой. Более крупные товары отправляются поездом через проводника. При этом Вам сообщается номер поезда, вагона и имя проводника, с которым был отправлен Ваш заказ







Украинская баннерная сеть

на главную назад на верх
Hosted by ISP Telematika Олег Осыка