This version of the page http://delight.co.ua/n_731.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-29. The original page over time could change.
Еврокомиссия начинает борьбу со спамом DELIGHT - Получите удовольствие: Курьезные новости. Захватывающие факты. Все самое интересное
UkrNews.info Новости Украинской политики
Экономические новости
Новости Украинского спорта
Анекдоты и истории Новости, ссылки, комментарии Все про мобильную связь. Фотоприколы - подборки фоток



Акции, новинки, дешевле!


Мобильные телефоны
описания, цены и отзывы

Alcatel BenQ Siemens
Eten Fly Kenned LG
Motorola Nokia Panasonic
Pantech Philips Qtek
Samsung Sendo Siemens Sitronics
Sofi Sony Ericsson VKMobile

 Партнеры:
Собака.ком.уа
ZoW - Интересно каждому!
monk.com.ua
Олбанское Радио
Блог Фразы - юмор и украинская политика
МОБИЛЬНОЕ АССОРТИ


RSS - Экспорт новостей
Новости Украины QS
Загрузка новостей ...

Все о мобильных телефонах, смартфонах и коммуникаторах
BenQ Siemens
Motorola Nokia
Qtek Samsung
...

Продажа автомобилей
Новостная поисковая система (Новости)
Мобильные телефоны - цены, описания
Поиск цен на все товары



 

Еврокомиссия начинает борьбу со спамом

Нежелательные рассылки, или попросту спам, продолжают атаковать европейцев и на сегодняшний день составляют от 50 до 80% всех сообщений, приходящих по e-mail. Об этом говорится в докладе Еврокомиссии, опубликованном в понедельник. Еврокомиссия призывает правительства начать более эффективную борьбу против спама.
Она отмечает, что только две страны – Нидерланды и Финляндия – с 2002 года смогли добиться успехов и снизить количество незаконных рассылок. Голландским властям удалось уменьшить число нежелательных писем путем введения крупных штрафов. В этом году три компании были оштрафованы на сумму 60 тыс. евро за рассылку рекламных сообщений. Еврокомиссия призывает и другие страны ЕС обратиться к политике Нидерландов.

В прошлом году спам обошелся потребителям в 39 млрд. евро. Самым активным «спамером» по-прежнему являются США, оттуда в Европу приходит 26,1% рассылок. 13,4% спама приходит в Европу из Китая, а вот третьим крупнейшим распространителем навязчивых сообщений в Европе является ее «родная» Франция. Оттуда приходит 6,3% спама.

cifrovik.ru



Lexus LF-A - красотень то какая...(Новости и ссылки от 24.11.2006)
 
Toyota продолжает дорожные тесты двухместного спорткара Lexus LF-A на трассе Нюрбургринг, где фотографам удалось сделать несколько снимков прототипа. Из-за высокой скорости сзади автомобиля подняли выдвижное антикрыло. Особенно обращают на себя внимание расположенные треугольником отверстия трех выхлопных труб и овальные воздухозаборники для охлаждения 500-сильного V10, расположенного посередине.

Изобрели девайс для чтения в темноте(Новости и ссылки от 22.11.2006)
 
Возможно, в наши дни этот девайс будет не так популярен, а вот если бы он появился лет 15 назад…Когда не было мобильных телефонов, электронных книг, всяких там e-reader’ов и прочих девайсов для чтения, и книги можно было читать только в бумажном варианте…он точно пользовался бы большой популярностью.

Hi-tech пепельница отвадит курильщика от вредной привычки(Новости и ссылки от 20.11.2006)
 
Нет такого человека, который не знал бы, что курение наносит огромный вред здоровью. Зато есть такие люди, которые, несмотря на это, продолжают курить. А еще есть люди, которые хотят бросить эту привычку. Специально для них – пепельница, выполненная в форме легких человека, которая начинает кричать и кашлять, как только курильщик поместит туда сигарету.

Ford S-MAX 2007 Автомобиль года в Европе.(Новости и ссылки от 14.11.2006)
 
Международный европейский конкурс "Автомобиль года" ("Car of the Year") подвел итоги. Жюри, состоящее из 58 лучших автожурналистов из 22 европейских стран, в большинстве своем проголосовало за Ford S-MAX 2007. На звание автомобиля года претендовал 41 автомобиль. В финал вошли 8 машин – Citroen C4 Picasso, Fiat Grande Punto, Ford S-MAX, Honda Civic, Opel/Vauxhall Corsa, Peugeot 207, Skoda Roomster и Volvo C30.

USB ракетная установка с снарядами из пены(Новости и ссылки от 2.11.2006)
 
Если вы хотите сосредоточиться на работе, но кто-то постоянно вас отвлекает, то хорошим решением проблемы может стать эта ракетная установка. Это устройство оборудовано тремя ракетами с пеной, которые не могут причинить никаких физических повреждений обидчику. Однако в следующий раз он подумает, прежде чем вас отвлекать.



Укра?нська Банерна Мережа

Да, все самое полезное ищите на портале qs.kiev.ua:
Информация: Новости Украины * Курсы валют НБУ * Прайс-листы * Объявления * Погода в Украине
Для женщин: Кулинарные рецепты * Сонник - толкование снов
Торговые площадки: Мобильные телефоны * Цифровая техника * CD/DVD диски * Автопродажа * Недвижимость * Работа