This version of the page http://intersed.kiev.ua/intermech.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-28. The original page over time could change.
Intersed Ukraine
в начало / пользователи / проекты пользователей / контакты
 Intermech
Компания INTERMECH - партнер (Research Associate) компании SolidWorks - специализируется в области разработок САПР машиностроения и приборостроения.
Четырнадцатилетний опыт работы в данной области позволил НПП "ИНТЕРМЕХ" разработать мощный комплекс программ для автоматизированного конструкторского и технологического проектирования. Это гибкая интегрированная система, которая позволяет значительно повысить эффективность конструкторского проектирования и охватывает все этапы проектирования, начиная с разработки непосредственно конструкторской документации (Cadmech) с последующим автоматизированным выпуском текстовых конструкторских документов СП, ВС, ВП, ПЭ (AVS) и заканчивая ведением сетевого иерархического архива предприятия с возможностью ведения проектов и документооборота предприятия (Search).

Системы трехмерного твердотельного параметрического моделирования деталей и сборочных единиц

CADMECH для SolidWorks - многофункциональное машиностроительное приложение для SolidWorks.

Системы ведения проектных работ и документации

IMBASE - система ведения конструкторских баз данных.
Search - система ведения архива технической документации и документооборота предприятия, а также управления информацией об изделиях и проектах.
ImProject - система планирования, координации и контроля работ по проектам.
AVS - система разработки текстовой конструкторской документации.
CATALOG 2000 - система создания каталогов деталей и запасных частей.
Show - программа для быстрого просмотра и вывода на печать векторных и растровых документов.

Системы автоматизированного проектирования технологических процессов

LCAD - программный комплекс автоматизации разработки технологических планировок производственных цехов и участков.
TechCard - комплекс средств автоматизации технологической подготовки производства.

Проектирование электрических систем управления

CADElectro - автоматизированное проектирование электрических систем управления.


САПР "ИНТЕРМЕХ" можно использовать в конструкторских и технологических подразделениях как крупных, так и небольших производственных организаций, применяющих автоматизированные рабочие места на базе автономных персональных компьютеров и локальных сетей.

Системы НПП "ИНТЕРМЕХ" используют более 1700 предприятий, работающих в различных отраслях народного хозяйства как в СНГ, так и за его пределами. Системы внедрены и успешно используются на таких известных предприятиях как МТЗ, МАЗ, АМАЗ, Белорусский металлургический завод, МоАЗ, Могилевтрансмаш и т.д.

назад



 
©Intersed Ukraine, webmaster