This version of the page http://www.impex.kr.ua/Mshg-1d.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-28. The original page over time could change.
Хлебопекарное оборудование - IMPEXMASH
 
 

Машина шоколадно глазировочная декорирующая МШГ-1Д

Машина предназначена для нанесения за один проход на верх кондитерских изделиий декорирующего покрытия в виде волнистых и петлевых линий привозможности одновременного сплошного покрытия низа.

Машина состоит из каркаса на котором установлена термоемкость с водяной рубашкой из нержавеющей стали для растапливания шоколада, с встроеной мешалкой и насосом для подачи шоколадной глазури. Над емкостью установлен малый сетчатый транспортер (для приема продукции), большой сетчатый транспортер для глазированных изделий. Под большим сетчатым транспортером установлены два заглаживающих вала, один из которых вращается по ходу движения, а другой против. Под большим сетчатым транспортером установлена большая ванна для приема и сбора избытка глазури. Набольшой ванне дополнительно установлена малая ванна для глазирования нижней части продукции. Перед малой ванной установлен рычаг для подъема глазированной сетки выше уровня глазурив малой ванне. Над большой транспортерной лентой установлено декорирующее устройство обеспечивающее нанесение декорирующих рисунков на верх изделий. Для плавного изменения скорости движения сетчатого транспортера и подачи шоколадной глазури для глазирования изделий используются преобразователи частоты тока Mitsubishi.

Технические характеристики

Параметры
Ед.изм.
Значение
Производительность, до
кг/ч

150

Рабочая ширина сетки
мм
400
Скорость движения сетки, от
м/мин
0,6-4,2
Объем загрузочной термоемкости
куб.м
0,05
Объем воды в терморубашке
куб.м
0,065
Габаритные размеры:
• длина
• ширина
• высота

мм
1160
920
1700

Максимальная высота изделия
мм
70
Напряжение (3-фазное)
В
380
Установленная мощность
кВт
3,5
Подача шоколадной глазури
насосом
Масса, не более
кг
300

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Варианты декорации изделий изготовленных на МШГ-1Д

 
 

 

 

 

 
 
 

[выставки] [акции] [на главную]

Адрес: 25006 Украина, г.Кировоград, ул.Луначаского 14\2, 1

Тел. (0522) 22-45-10, 22-36-88