This version of the page http://flf.com.ua/view.company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-28. The original page over time could change.
ООО "Первая финансовая лизинговая компания"
Ru Ua En
главная О компании
НОВОСТИ КОМПАНИИ
04.11.06
Впервые в Украине была проведена серия тренингов «Сертифицированный профессионал лизинга». Специалисты ООО "Первая финансовая лизинговая компания" стали одними из первых сертифицированных профессионалов лизинга
04.11.06
ООО «Первая финансовая лизинговая компания» запустила в эксплуатацию новый вебсайт


О компании

Основным направлением деятельности ООО "Первая Финансовая Лизинговая Компания" [ПФЛК] является предоставление техники, специализированного и промышленного оборудования в оперативный лизинг. ПФЛК – единственная голландская лизинговая компания, которая работает при поддержке МФК/Всемирного Банка, USAID (проекта развития лизинга в Украине при посольстве США) и правительства Объединенного Королевства Нидерландов.

ООО «Первая Финансовая Лизинговая Компания» входит в состав First Eastern Group, которая начала свою деятельность в Украине в начале 1992 года как соучредитель Первого Украинского Международного Банка. В 1998 году First Eastern становится одним из учредителей компании по оперативному лизингу автомобилей ООО «Первая Лизинговая Компания»/ Hertz Leasing – компании №1 на рынке лизинга автомобилей в Украине. First Eastern Group владеет исключительным правом представлять торговую марку Hertz в Украине. First Eastern всегда удачно соединяла западный опыт и значительные финансовые возможности инвесторов со знанием украинского рынка и менеджмента.

Сегодня ООО «Первая Финансовая Лизинговая Компания» активно работает и развивается в следующих сегментах: строительное и складское оборудование; грузовой, пассажирский и железнодорожный транспорт; оборудование для офисов, банков и телекоммуникационное оборудование; специализированное оборудование для торговли и торговые автоматы; издательское, полиграфическое, медицинское оборудование и сельскохозяйственная техника.

Наши клиенты – это компании, которые носят известные мировые и украинские бренды такие, как Оболонь, Сен Гобен Заря, Проктер & Гембл, Тамбрандс Украина, ПиДжи Трейд/Палма Груп, Ерикссон, Агромат, Райз, Авито, Украинские Грузовые Курьеры, АЛД Аутомотив, АСБИС-Украина, Лубныфарм, ПО Конти, Бунге Украина и много других.

Это побуждает нас быть самой большой и самой профессиональной компанией на рынке, которая достигла своего успеха путем современных технологий, качественного обслуживания и огромного опыта. Мы ориентируемся на долгосрочное присутствие и сохранение национальных ценностей государств, в которых мы работаем. Год 2005 подтвердил правильность выбранного пути и стратегии, которая отобразилась в прибыли, стабильности и конкретных планах на будущее.

Первая Финансовая Лизинговая Компания имеет доступ ко всем ресурсам First Eastern Group для предоставления услуг на уровне Hertz Lease. Учитывая высокий уровень амортизации основных средств, ключевым фактором для их возобновления является использование лизинга: нет лизинга – нет реального и эффективного роста. Не откладывайте и обращайтесь к нам, и мы поможем Вашему бизнесу!