This version of the page http://freelinks.com.ua/news53276.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-26. The original page over time could change.
Московское «Торпедо» и ярославский «Шинник» покидая ПЛ, сыграли вничью - 1:1

Навигация сайта
Главная
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт

Объявления

Все объявления
Hi-Tech
Учеба
Дом
Развлечения
Отдых
Культура
Спорт
Другое
Добавить объявление

Полезные статьи
 Актуальные экономические статьи
 Воспитание детей
 Медицинские статьи

 


Предлагаем:
сотовые телефоны • компьютеры и комплектующие • софт и мультимедиа • здоровье и спорт • детские товары • косметика и парфюмерия

Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.



Московское «Торпедо» и ярославский «Шинник» покидая ПЛ, сыграли вничью - 1:1

Московское «Торпедо» и ярославский «Шинник» покидая российскую футбольную премьер-лигу, сыграли в субботу вничью - 1:1.

 В воскресенье состоятся еще семь матчей заключительного 30-го тура чемпионата России. Первоначально все матчи должны были состояться в один день и в одно время - в воскресенье в 16.00 мск. Однако по ряду причин ярославский "Шинник" и столичное "Торпедо", для которых предстоящий матч станет последним в элитном дивизионе, решили сыграть днем ранее, в субботу, сообщает РИА Новости.

Единственная интрига 30-го тура - это заочная борьба за бронзовые медали между московским "Локомотивом" и питерским "Зенитом". Пока в активе у железнодорожников 50 очков, а у питерцев - 49. В воскресенье эти команды проведут свои матчи дома. Дружина Олега Долматова сыграет в Черкизово с "Ростовом" (Ростов-на-Дону).

Еще несколько туров назад "Локо" претендовал на золотые медали, однако неудачная серия похоронила надежды на чемпионство. Не исключено, что невыразительная игра железнодорожников стала следствием смены главного тренера. При Славолюбе Муслине команда имела беспроигрышную серию из 18 матчей.

А вот после его ухода и появления в клубе Олега Долматова "Локомотиву" удалось выиграть всего два матча из шести, причем один из них - у покидающего премьер-лигу "Шинника".Победа над пермяками в прошлом туре (3:1) вселила надежду в болельщиков московской команды. Теперь красно-зеленым необходимо просто обыграть в родных стенах ФК "Ростов", и тогда бронзовые медали будут завоеваны.

В противном случае все будет зависеть от игры в Санкт-Петербурге.  Интересно, что в ночь с четверга на пятницу на главной аллее стадиона в Черкизово был установлен настоящий паровоз. Московская железная дорога решила преподнести клубу эту 123-тонную громадину в качестве подарка.

"Зенит" в двух последних турах встречался с потенциальными новичками первого дивизиона - с "Торпедо" в Москве и "Шинником" в Ярославле. В обеих встречах подопечные Дика Адвоката праздновали победу, однако дались они совсем непросто. И в первом, и во втором матче был зафиксирован счет 2:1.

В воскресенье сине-бело-голубым предстоит еще один трудный поединок: в город на Неве пожалует томская "Томь", которая может похвастать победами над казанским "Рубином", столичным "Локомотивом", а также ничьими с московским "Спартаком" и тем же "Зенитом" в первом круге. Кстати, в том матче, состоявшемся в Томске 12 августа, хозяева отыгрались только на последней минуте встречи, хотя забили первыми."Зениту" нужно обыгрывать "Томь" во что бы то ни стало, но и эти три очка не гарантируют третье место в турнирной таблице.

Питерцам нужно болеть за "Ростов", чтобы тот отобрал очки у "Локо".ЦСКА проведет матч с московским "Динамо" уже в ранге чемпиона страны. По завершении встречи армейцам вручат кубок за победу в премьер-лиге. Несмотря на то что "золото" чемпионата уже завоевано, у ЦСКА будет несколько стимулов победить в воскресном матче. Во-первых, получить главный приз турнира после выигрыша гораздо приятнее.

 Во-вторых, игры с московским "Динамо" красно-синим практически никогда не давались легко. И, в-третьих, команде наверняка хочется реабилитироваться перед своими болельщиками за домашнее поражение в Лиге чемпионов от португальского "Порту" (0:2).Серебряный призер чемпионата России-2006 московский "Спартак" завершит первенство выездным матчем в Самаре против местных "Крыльев Советов".В рамках 30-го тура состоятся также следующие матчи:"Рубин" (Казань) - "Амкар" (Пермь), ФК "Москва" - "Сатурн" (Московская область),  "Спартак" (Нальчик) - "Луч-Энергия" (Владивосток).

 

 



www.primamedia.ru

Спорт 26-11-2006

Армейский резерв уступил динамовскому 26-11-2006 Спорт

ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Чемпионат России Турнир дублирующих составов клубов премьер-лиги 30-й тур ЦСКА - "Динамо" (Москва) - 1:3 (1:3) Голы : Сафонов, 7 (1:0). Скепский, 33 (1:1). Заикин, 34 (1:2). Заикин, 44
(1:3).


Парижские полицейские уверены в том, что их коллега после матча Кубка УЕФА действовал в рамках закона 26-11-2006 Спорт
     В департаменте внутренних дел Парижа уверены, что их сотрудник,
застреливший одного из фанатов после матча Кубка УЕФА между "Пари Сен-Жермен" и
тель-авивским "Хапоэлем", действовал в рамках закона. После окончания матча
несколько фанатов "ПСЖ" погнались за израильтянином, и полицейский пытался его
защитить. Полицейскому и болельщику израильской команды пришлось спасаться
бегством. &nbs...

Рауф Буньяталиев: «Президент IFBB Рафаэль Сантоха связывает большие надежды с чемпионатом Европы по бодибилдингу в Баку» 26-11-2006 Спорт
Сезон официальных стартов для бодибилдеров в текущем году подошел к концу. Последним в календаре значимых соревнований был обозначен чемпионат мира среди ветеранов «Masters» на Сицилии, где отечественная школа сказала свое слово. Республику на мундиале представлял Ровшан Гулиев, который смог пробиться в полуфинал чемпионата, заняв почетное двенадцатое место.

За гандбольный Суперкубок поспорят "Сьюдад-Реаль" и "Гуммерсбах" 26-11-2006 Спорт
Полуфинальные поединки мужского гандбольного чемпионата Европы среди клубов прошли в субботу на площадке «Кельнарены».Ее хозяева гандболисты немецкого «Гуммерсбаха» нанесли поражение собратьям по бундеслиге обладателям Кубка ЕГФ из «Лемго» - 34:33.В другом матче победитель нынешней Лиги чемпионов испанский «Сьюдад-Реаль» обыграл чемпионов России обладателей Кубка кубков из подмосковных «Ч...

Гандболистки России и Норвегии претендуют на победу в "Мебелринг кап" 26-11-2006 Спорт
Женские гандбольные сборные России и Норвегии, одержав по две победы, лидируют после двух туров на проходящем в норвежских городах турнире «Мебелринг кап». В субботу российская сборная в Йовике обыграла команду Франции – 28:22 (14:10). Самыми результативными у россиянок были Елена Поленова, Наталья Шипилова и Екатерина Маренникова, забросившие по 4 мяча.В другом матче дня норвежки оказались сильнее немок – 34:28 (20:11).Су...

  Московские надежды 26-11-2006 Спорт
ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2007 Без какого зверя не обойтись чемпионату мира в Москве? Речь, разумеется, идет о талисмане турнира. Как выясняется, если соревнование проходит в России, то медведь тут вне конкуренции. Поэтому вовсе не удивительно, что и ЧМ-2007 снова получил "своего" мишку...Почему же выбор пал на косолапого? Не подумайте только, что у организаторов настолько оскудела фантазия. Дело тут в другом. При ближайшем рассмотрении выясняет...

 Московское "Динамо" выставило на продажу двух легионеров 26-11-2006 Спорт
        Двум иностранным защитникам "Динамо" - бразильцу Жану и нигерийцу Патрику Овие предписано искать себе новые клубы. Об этом решении футболистам объявил главный тренер команды Андрей Кобелев.        "Такой поворот событий стал для меня полной неожиданностью, поскольку мой контракт с "Динамо" рассчитан еще на три года, - признался бразильский футболист. - Обидно,...


Работа
 все объявления
 поиск резюме
 поиск вакансий
 добавить резюме
 добавить вакансию


Разделы новостей
 Финансы и бизнес
 Происшествия
 Общество
 Спорт
 Культура
 Телекоммуникации
 Юмор
 Автомобили
 Наука и технологии
 Медицина и здоровье
 Туризм
 Компьютеры
 Образование
 Недвижимость в Украине и СНГ
 Музыка
 Самое новое
 Города и страны
 Познавательное о детях
 Дом, быт и уют
 Воспитание детей
 Медицинские статьи
 В помощь туристу
 Все о массаже
 Дизайн
 Статьи о развитии детей
 Рекламные статьи
 Учимся готовить!
 Секреты психологии
 Болезни от А до Я
 Паутинка
 Страховка
 Рынок услуг


Главная * Работа * Карта сайта * О сайте * Реклама * Добавить сайт * Партнеры     

Copyright © 2005 "www.freelinks.com.ua"