This version of the page http://www.finpro.com.ua/news14369.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-26. The original page over time could change.
Экологи митингуют против Ж вокруг Юнтоловки. Дополнение

Навигация сайта
Главная
Блок работы
Карта сайта
Обратная связь
Рекламный отдел

Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Разделы новостей
 Промышленность и энергетика
 Страхование
 Недвижимость
 Бизнес-новости
 Финансы
 Автомобили
 АгроИнформ
 Информация о ценных бумагах и инвестициях
 Интернет. Компьютеры.
 Управление рекламой
 Связь и телекоммуникации
 Бизнес

Объявления

Все объявления
Юридические услуги
Маркетинг и исследования
Небанковское кредитование
Платежные системы
Страхование
Бизнес-образование
Сетевой маркетинг
Консультирование, поддержка
Другое
Добавить объявление

 


Товары для Вашего бизнеса: мобильные компьютеры, ноутбуки • серверы, сети, коммуникации • оргтехника, телефония.

Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.



Экологи митингуют против Ж вокруг Юнтоловки. Дополнение

Экологи провели акцию в защиту Юнтоловского заказника. В очередной раз они хотят обратить внимание горожан и чиновников на проблему природной территории, которую называют «легкими Петербурга».

Митинг организован из-за того, что буферная зона рядом с заповедником может превратиться в коттеджный городок.

Зеленые раздавали прохожим листовки, на одной стороне которой разместили справку о том, как принять участие в акции (для этого нужно написать письмо в комитет по градостроительству), на другой — карту, где заштриховано место, которое собираются застроить. Зеленые требуют сделать территорию зоной отдыха без жилых домов, предает НТВ.

Напомним, что территория Юнтолово получила статус заказника 15  лет назад. Берега реки Юнтоловки туда не попали, потому, что добыча торфа в советское время уничтожила здесь все живое. Но природа распорядилась по-своему. Сейчас рядом с заповедником возродилась жизнь: птицы вьют гнезда, вновь появляются редкие растения.

Зеленые хотят сохранить уникальный уголок природы в границах мегаполиса. Для этого нужно внести поправки в схему Генерального плана развития Петербурга. Между тем буферную зону Юнтоловского заказника можно использовать для строительства международной экологической базы. Но чиновники до сих пор не реагируют на идеи экологов.

Отметим, что общественной экологической компании «Сохраним Юнтолово» удалось добиться общественных слушаний по проекту северного участка Западного скоростного диаметра. Они состоятся 18 декабря в 16.30 в конференц-зале администрации Приморского района. 10 октября Центр экспертиз «ЭКОМ» зарегистрировал общественную экологическую экспертизу (ОЭЭ) проекта. Однако эксперты до сих пор не могут приступить к работе, потому что заказчик проекта - ОАО «ЗСД» - не предоставил необходимую документацию. Во вторник в прокуратуру Петербурга активисты направили жалобу о бездействии генерального директора ОАО «ЗСД» Игоря Лукьянова.



www.estateinfo.ru

Недвижимость 25-11-2006

London&Regional Properties построит гостиничный комплекс и бизнес-центр в Новосибирске 26-11-2006 Недвижимость
В первом квартале 2008 года в Новосибирске будет сдан в эксплуатацию новый гостиничный комплекс и бизнес-центр класса «А». Реализацию проекта осуществляет компания London&Regional Properties. Гостиничный комплекс класса «четыре звезды» будет рассчитан на 436 мест. Высотность комплекса -8-9 этажей. На данный момент завершено бетонирование фундаментной плиты, ведутся работы по созданию монолитного железобетонного карка...

ИД «Единое информационное пространство» - победитель конкурса «Сделано в Петербурге» 25-11-2006 Недвижимость
Впервые региональный Знак качества «Сделано в Санкт-Петербурге», которым отмечаются инновационные продукты, оказывающие позитивное влияние на имидж города, присужден издательскому проекту. 23 ноября на торжественной церемонии в Смольном престижная награда вручена ИД «Единое информационное пространство» за справочно-информационное издание о строительном бизнесе - «Строители».Издателям справочника удалось решить одну из острых проблем, с которой ...

А вам бы хотелось жить на кладбище? 25-11-2006 Недвижимость
Сергей Глезеров Очередной "горячей точкой" на карте нашего города может стать улица Бутлерова в Калининском районе.Поводом, как это уже нередко было, становится застройка зеленой зоны. Впрочем, в данном случае суть вопроса в другом: новый элитный комплекс по соседству с Дворцом спортивных игр "Зенит" собираются возводить прямо на месте бывшего кладбища немецких колонистов. Напомним, здесь, в северных предместьях, с 1827 года находилась одно из мн...

Замена льгот на жилищно-коммунальные услуги на денежные выплаты не за горами 24-11-2006 Недвижимость
СНБО грозится пересмотреть льготы по оплате за услуги ЖКХ. Протестов не избежать.

Похоже, что последний «островок социализма», каковым до недавних пор оставалось жилищно-коммунальное хозяйство в Украине, может окончательно перейти на рыночные, товарно-денежные, отношения. По крайней мере, такой вывод следует из последних заявлений Секретаря СНБО Виталия Гайдука. На недавнем заседании Совет, несмотря на демарш Виктора Януковича и Александра Мор...




Полезные статьи
 Автомобильные статьи
 Страховой рынок. Статьи.
 Энергетика. Металлургия. Промышленность.

Главная + Блок работы + Карта сайта + Обратная связь + Рекламный отдел

    
Copyright "www.finpro.com.ua" © 2004
Администрация не несет ответственности за достоверность размещенных материалов. При использовании материалов ссылка на www.finpro.com.ua обязательна.