This version of the page http://directory.com.ua/news14282.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-26. The original page over time could change.
Итоги сельхозпереписи: в Новосибирске разводят улиток
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы


Предлагаем: сотовые телефоны • компьютеры и комплектующие • мобильные компьютеры, ноутбуки • серверы, сети, коммуникации • софт и мультимедиа • оргтехника, телефония • проекционная техника •

Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.





Итоги сельхозпереписи: в Новосибирске разводят улиток

В Новосибирской области самым экзотическим объектом переписи стали улитки, сообщил руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Новосибирской области (Новосибирскстат) Александр Кисельников на пресс-конференции в четверг.

"При проведении сельхозпереписи в Новосибирском сельском районе переписчики обнаружили личное подсобное хозяйство, владелец которого занимается разведением улиток", - сказал Кисельников. По его словам, хозяин подсобного хозяйства разводит улиток с целью их дельнейшей реализации в магазины и рестораны Новосибирска, где такая продукция пользуется повышенным спросом, сообщает РИА Новости.

Как в свою очередь заметил руководитель областного департамента АПК Виктор Гергерт, на территории области в фермерских и личных подсобных хозяйствах живут также яки, зубры и страусы - животные, не характерные для данной климатической зоны. "Не знаю, попали ли они в сельхозперепись, но на территории области они есть", - сказал Гергерт.



blotter.ru
Юмор 28-07-2006

Фэйри отмывает даже деньги 08-11-2006 Юмор
В течение 2006 года Рашинмониторинг направил в правоохранительные органы более 3 тысяч материалов, касающихся отмывания денежных средств в Рашке. Общая сумма по этим делам составляет триллион рублей. Около половины из них "с уголовной и судебной перспективой", сообщает "Рашкинский Вестник" со ссылкой на слова главы Рашфинмониторинга Виктора Зубково-клыково.В 2005 году было проведено более 5 тысяч расследований по делам, связанным с отмыванием дох...

Лингвисты признали статью Рахманькова оскорбительной для Президента 22-09-2006 Юмор
В Иваново сегодня, 21 сентября, начался судебный процесс по уголовному делу, возбуждённому областной прокуратурой против главного редактора интернет-газеты «Курсив» Владимира Рахманькова.Журналист обвиняется по статье, предусматривающей наказание за оскорбление представителя власти в связи с публикацией 18 мая статьи «Путин как фаллический символ России», размещенной на сайте, сообщает Информационное агентство Ореанда. Сам журналист считает стать...



 
   
Главная | Поиск работы | Просмотр объявлений | Карта сайта | Обратная связь | Рекламодателям

Copyright © 2005 "www.directory.com.ua".
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на "www.directory.com.ua" обязательна.
Поиск работы
Просмотр объявлений
Карта сайта
Обратная связь
Рекламодателям
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Туризм, отдых
Строительство, недвижимость
Мобильные телефоны
Web-услуги
Автомобили
Компьютеры, оргтехника
Разное
Добавить объявление
 Актуальные бизнес-статьи
 Происшествия
 Общество
 Спорт
 Культура
 Телекоммуникации
 Юмор
 Автомобили
 Наука и технологии
 Медицина и здоровье
 Туризм
 Компьютеры
 Образование
 Сведения про электронную коммерцию
 Реклама как она есть
 Разнообразие мобильного мира
 В мире интернета
 Новинки мобильного мира
 Новое о связи
 Взрослым о детях
 Быт
 Педагогическая практика
 Профилактика
 Мануальная терапия и массаж
 От идеи к реализации
 Методики развития детей
 С точки зрения пиара
 Кулинарные рецепты
 Пойми себя и других
 Внутренние болезни
 Быт
 Профилактика
 От идеи к реализации
 Кулинарные рецепты