This version of the page http://www.au-pair.com.ua/engk.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-26. The original page over time could change.
Агентство Au-Pair. Высшее образование, языковые курсы и AuPair в Европе и США | Английский
 Au-Pair в Европе 
 США 
 Aplus 
 Work-Travel 
 ВУЗы 
 Языковые курсы 
 Цены 
 Контакт 
 Форум 
 Немецкий в Киеве 

Молодёжные программы за границей Лицензия ГТА Украины АА 840943 Представитель ассоциации IAPA


Вопросы и ответы
Условия
Письма наших Au-pair
Семинары
США
LEAPS
Устав
Немецкий в Киеве
Английский
Статьи
Общее
   
тел: (044) 501 1267

Английский

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
Включает такие уровни: Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate и Upper-Intermediate. Это современная программа по изучению американского английского языка True Colors главная цель которой научить человека свободно говорить по-английски. Продолжительность каждого уровня - два семестра (14 недель). Занятия проходят три раза в неделю по 90 мин. Два занятия проводятся носителями языка, третье – грамматическое - квалифицированным украинским преподавателем. Все учебные пособия входят в стоимость обучения. Если вы начали обучение не с первого уровня и чувствуете нехватку знаний грамматики предыдущих уровней, мы даем возможность бесплатно посещать любые грамматические классы для того, чтобы вы могли восполнить пробелы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
Уровень для начинающих BASIC состоит из двух семестров (14 недель). Занятия проходят два раза в неделю по 105 минут с использованием аудиоматериалов. Уроки проводятся квалифицированным украинским преподавателем. Учебные пособия входят в стоимость обучения. Уровень ориентирован на тех, кто начинает изучение английского с алфавита, либо имеет минимальные знания языка. На этом уровне преподаватель помогает приобрести достаточную базу знаний для того, чтобы вы могли продолжить обучение с иностранными преподавателями.

Уровень ADVANCED для хорошо владеющих языком, предполагает два семестра занятий с англоязычным преподавателем два раза в неделю по 90 минут. Существует возможность посещения всех дополнительных занятий, включая грамматические.

БИЗНЕС-УРОВЕНЬ INTERMEDIATE & UPPER-INTERMEDIATE также состоит из двух семестров. Занятия два раза в неделю по 120 минут с использованием аудио- и видеоматериалов. Программа построена на учебнике Market Leader издательства Longman. Это новейшая разработка в области делового английского. Здесь предложены части статей из деловых англоязычных газет, таких как Financial Times и пр. Видео курс, разработанный специально для этой программы, поможет в полной мере ощутить себя в среде делового мира, что очень важно при изучении специальной терминологии. Бизнес-уровень проводят иностранные преподаватели. Существует возможность посещения всех дополнительных занятий, включая грамматические.

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ К СДАЧЕ TOEFL
Если вы желаете подготовиться к сдаче TOEFL, высококвалифицированный украинский преподаватель ВУЗ'а поможет вам приобрести необходимые навыки. Данный экзамен в обязательном порядке сдается при поступлении в учебные заведения США и Канады. Программа рассчитана на три семестра. Занятия проводятся два раза в неделю по 120 минут с использованием аудиоматериалов. При обучении используется специальный учебник издательства "Лонгман" для подготовки к сдаче экзамена TOEFL. В комплект к учебнику также входит CD. Кроме учебника используются дополнительные материалы, которые помогают наиболее эффективно освоить необходимую лексику. Подробнее о TOEFL

О программе ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ иностранным языкам вы сможете узнать отсюда.
Здесь смотрите информацию об изучении РУССКОГО КАК ИНОСТРАННОГО или УКРАИНСКОГО КАК ИНОСТРАННОГО.
КОРПОРАТИВНЫЕ КЛИЕНТЫ могут найти интересующую их информацию здесь.

РЕГИСТРАЦИЯ
Если вы решили серьезно заняться изучением английского языка индивидуально, в группах у нас в Центре, или же дистанционно, находясь у себя дома или в офисе, то, прежде всего вам необходимо будет пройти процесс регистрации в нашем Центре.
! Узнать свой уровень владения грамматикой английского языка можно в любое время здесь.

Как найти наших партнёров, предлагающих эту программу
Адрес: пер. Кутузова 4-А, офис 5-0106
Здание Киевского национального университета технологий и дизайна, 5-й корпус, 1-й этаж.
Офис работает с 10:00 до 20:00 с понедельника по четверг, в пятницу с
10:00 до 15:00.
Тел.: (044) 581-19-89 (многоканальный) (044) 461-41-70

 Au-Pair в Европе | США | Aplus | Work-Travel | ВУЗы | Языковые курсы | Цены | Контакт | Форум | Немецкий в Киеве 
Copyright © 2003 Агентство Au-Pair       Created by Pictograph