This version of the page http://www.alllinks.com.ua/news96620.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-26. The original page over time could change.
Совет Федерации одобрил Лесной кодекс
Главная
Трудоустройство
Доска объявлений
Наши публикации

Предлагаем:
сотовые телефоны • компьютеры и комплектующие • софт и мультимедиа • здоровье и спорт • детские товары • косметика и парфюмерия

Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.






Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.




Совет Федерации одобрил Лесной кодекс

Совет Федерации одобрил Лесной кодекс. Ожидается, что закон "О введении в действие Лесного кодекса РФ" вступит в силу с 1 января 2007 года. Об этом сообщает РИА Новости.

Как заявил председатель профильного комитета по природным ресурсам верхней палаты парламента Виктор Орлов, на переходный период действия прежних договоров аренды, лесорубочных и лесных билетов будут пролонгированы. "Разрешается также новая выдача таких документов на период до принятия соответствующих новых нормативно-правовых актов", — подчеркнул Орлов. Кроме того, до 1 июля 2007 года в собственность регионов передадут лесхозы и имущественные комплексы.

Стоит напомнить, что ранее члены Совета Федерации подвергли критике принятый Госдумой Лесной кодекс. Они высказывали опасения относительно сроков аренды лесных участков. В частности, законодатели посчитали, что арендаторы смогут закрыть доступ в лес остальным россиянам.

В начале ноября Лесной кодекс был утвержден Госдумой. В результате весь лесной фонд был закреплен за государством. В соответствии с нововведением, гражданам страны разрешили "свободно и бесплатно пребывать в лесах для собственных нужд, осуществлять заготовку плодов, ягод, грибов и дров".

Был также установлен срок аренды лесных участков. Его длительность составит от 10 до 49 лет. Без проведения торгов арендатор сможет получить участок в собственность на срок от года до 49 лет. В то же время обязанности по восстановлению лесного фонда и защите его от пожара возлагаются на арендатора.



news.vl.ru
Свежие новости 26-11-2006

Что сулит секс со зрелым мужчиной? 26-11-2006 Свежие новости
Недавно в центре Москвы группа студентов провела акцию протеста «Полюби меня за...». С десяток очень милых парней скромненько сгрудились у стен Исторического музея и нерешительно сотрясали воздух одним-единственным плакатом. На нем был изображен знаменитый витрувианский человек Да Винчи, только на том месте, где у него предполагается печень, красовался пухлый кошелек.
 Что сие означает? - поинтересовалась я. - А то, что молодые и бедные не...

Web наш насущный 26-11-2006 Свежие новости
     Интернет не просто глубоко вошел в нашу жизнь. Он начал полностью копировать реальность. Сетевые магазины с бесплатной доставкой на дом, дистанционное образование и всевозможные сайты знакомств уже никого не могут удивить. Но чтобы на просторах виртуальной реальности выходили замуж, умирали и рожали детей — это пока в новинку. Корреспондент “МК” прожил несколько дней в виртуальном мире. И вот что из этого получилось…...

Джихадист сбежал от ФБР в Сомали 26-11-2006 Свежие новости
Афроамериканец, организовавший в Сиэтле молодежный кружок, где преподавал тезисы Джихада и основы владения оружием, сбежал от суда в Сомали.Рувен Шумперт обвиняется в ФБР не только в организации террористической группировки, но и в мошенничестве, подделке документов, и нарушении иммиграционных законов США.Шумперт был освобожден под залог до суда, который должен был состояться в будущий вторник.Однако Шумперту удалось покинуть территор...








Трудоустройство/ Карта сайта/ О сайте / Реклама

Copyright © 2006
"alllinks.com.ua"


При цитировании информации гиперссылка на alllinks.com.ua обязательна


Трудоустройство
Доска объявлений
Карта сайта
О сайте
Реклама
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Другое
Бизнес
Техника
Культура
Компьютеры и комплектующие
Отдых, путешествия
Спорт и здоровье
Недвижимость
Добавить объявление
Новости
Статьи