This version of the page http://allecommerce.com.ua/news44969.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-26. The original page over time could change.
NASA создаст виртуальный исследовательский центр
 
Главная
Блок работы
Ваши объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы











Предлагаем: компьютеры и комплектующие • мобильные компьютеры, ноутбуки • софт и мультимедиа • оргтехника, телефония • проекционная техника

Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.





NASA создаст виртуальный исследовательский центр

Американское аэрокосмическое агентство (NASA) планирует создать виртуальную исследовательскую лабораторию для испытания новых технологий и проведения предварительной тренировки астронавтов. По крайней мере, о возможности формирования подобного научного центра было сказано в ходе встречи в международном Музее космических полетов в игровой вселенной Second Life.

Предполагается, что виртуальный исследовательский центр будет построен на основе движка популярной игры Unreal 3. Проводя тренировки в этой лаборатории, эксперты NASA рассчитывают оценить трудности, которыми могут сопровождаться длительные космические перелеты, а также сформировать у астронавтов представление об особенностях таких миссий. Основная цель новой инициативы заключается в обеспечении возможности отправки человека на Луну к 2020 году и на Марс к 2035 году.

Реализация проекта по созданию виртуальной исследовательской лаборатории начнется, предположительно, в следующем году. Сроки практической эксплуатации научного центра пока не уточняются.

Нужно отметить, что виртуальные вселенные набирают все большую популярность. Например, число зарегистрированных пользователей Second Life превышает миллион. Кстати, многие крупные компании уже открыли в этой игровой вселенной свои представительства. В частности, у Sun Microsystems в виртуальной вселенной есть филиал, через который желающие могут обсудить тонкости работы с Java, поделиться своим опытом программирования или просто пообщаться. А информационное агентство Reuters недавно открыло в Second Life собственное новостное бюро.




www.ibusiness.ru
Hi-Tech 26-11-2006

Azercell расширил роуминг на Бельгию 26-11-2006 Hi-Tech
Напомним, что это – третий по числу договор оператора с  Бельгией о роуминге в области GRPS/MMS. До сегодняшнего дня абоненты «Azercell» пользовались и продолжают пользоваться услугами таких бельгийских операторов, как «Base Belgium» и «Belgacom-Proximus». Отметим, что на сегодня Azercell подписал договор о роуминге в области GRPS/MMS с  62 сетевыми операторами 30 стран мира.

В декабре в Екатеринбурге увеличится спрос на мелкую бытовую технику и недорогие "мобильники" 26-11-2006 Hi-Tech
Основным спросом у населения Екатеринбурга в декабре будет пользоваться мелкая бытовая техника и мобильные телефоны. Такое мнение высказали АПИ представители крупных торговых сетей, продающих технику и электронику.Под Новый год горожане чаще покупают утюги, электрочайники и фены. Как правило, эта техника покупается в качестве подарков. Именно поэтому, все крупные торговые сети Екатеринбурга уже сейчас увеличивают поставки "мелкой электроники" на ...

Joybook A51E от компании BenQ 25-11-2006 Hi-Tech
Компания BenQ анонсировала ноутбук Joybook A51E. Его 15,4-дюймовый дисплей характеризуется разрешением 1280?800 точек, яркостью 200 кд/м2 и временем отклика пиксела 16 мс.Аппарат снабжается процессорами Intel Celeron M 420 и выше, видеоконтроллером SiS Mirage Graphics и беспроводным модулем Wi-Fi. Объем оперативной памяти может составлять от 512 Мб до 2 Гб, жесткого диска - от 60 до 100 Гб. Для работы с оптическими носителями предусмотрен DVD-при...

“КОРУС Консалтинг” внедрил Axapta Retail в гипермаркетах “ОКЕЙ” 25-11-2006 Hi-Tech
Ольга Блинкова Компания “КОРУС Консалтинг” внедрила ПО Axapta Retail в cети гипермаркетов “ОКЕЙ”. Цель проекта — создание единой системы, решающей одновременно задачи финансового и управленческого учета.Созданное многоцелевое решение, обслуживающее как торговую, так и бухгалтерскую деятельность, позволяет избегать проблем, связанных с синхронизацией работы нескольких приложений. Решение обеспечивает управление ежедневными опера...


Copyright © 2005
"www.allecommerce.com.ua"

 
Главная | Блок работы | Ваши объявления | Карта сайта | Обратная связь | Рекламодателям
При цитировании прямая гипперссылка на allecommerce.com.ua обязательна

Смотрите также:
Linktech - правильный каталог сайтов
Shopmart - компьютеры и интернет
Tourways - интернет-каталог туристических ресурсов
Allmasters - каталог строительных ресурсов

Блок работы
Ваши объявления
Карта сайта
Обратная связь
Рекламодателям
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Заработок в Интернет
Электронные деньги
Хостинговые услуги
Интернет-сервис
Другое
Финансы
Услуги
Поиск партнера
Сети и связь
Безопасность
Программы
Рекламные площадки
Добавить объявление
 Internet
 E-commerce
 Мобильная связь
 Железо
 Софт
 Hi-Tech
 Финансовые новости
 Компьютерное
 Экономика и финансы
 Интернет и реклама
 Интернет-маркетинг
 Электронные компоненты
 Новое в телекоммуникации
 Финансы и банки
 Страхование