This version of the page http://www.jaluzyonly.com.ua/jalg.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-23. The original page over time could change.
Жалюзи, Жалюзи вертикальные, Жалюзи горизонтальные, Жалюзи защитные, Ролеты, бамбуки
 
   
email:master@jaluzyonly.com.ua
тел:/044/ 587-87-98

Жалюзи


Жалюзи вертикальные


Жалюзи горизантальные


Жалюзи защитные

Предлагаем вам широкий выбор Жалюзи горизонтальные!

Жалюзи горизонтальные подходят для декорирования небольших окон.
Мягкая регулировка света и рассеивание, обеспечиваемые горизонтальными планками конструкции, оптимальны для рабочих кабинетов, офисов, а так же небольших комнат, в которых установлена видеотехника или компьютеры, для которых необходимо отсутствие прямого солнечного света и бликов.
Рулонные шторы чаще используются для спален.
Тканевые поверхности задают нежный оттенок просачивающегося света утром и надежно скрывают огни города или неуютную темноту улицы и непогоду вечером.

Жалюзи горизонтальные изготавливаются из алюминия с пластиковым напылением и дерева, что позволяет гармонично украсить интерьер Вашего помещения и легко регулировать его освещенность. Специалисты нашей фирмы предоставят Вашему вниманию широкий выбор расцветок ткани ,расцветок пластика, расцветок алюминия с пластиковым напылением и дерева, разработают индивидуальный вариант оформления Ваших окон в соответствии с выбранными Вами моделями жалюзи и дадут квалифицированную консультацию по вопросу ухода за ними.

Практичность и универсальность горизонтальных жалюзи дают возможность подчеркнуть деловую обстановку офиса, а в сочетании с другими элементами декора окна создать уют в жилом доме. Уход и чистка: Горизонтальные жалюзи обычно чистятся мягкой тканью или щеткой, предварительно закрывая ламели. Если жалюзи очень грязные, лучше всего чистить их влажной тканью смоченной в слабом мыльном растворе или применять чистящие аэрозоли. Для очистки от пыли можно использовать пылесос.

При измерениях не допускайте приближений.
Измерьте ширину проема сверху, посередине и снизу. Выберите максимальное из значений и прибавьте 10-20 сантиметров, чтобы жалюзи не проваливались в проем.
Измерьте высоту проема с трех местах: слева, справа и посередине окна.
Выберите максимальное из значений и добавьте толщину подоконника и 3-5 сантиметров на толщину короба.
Для жалюзи горизонтальных добавьте 5 сантиметров, чтобы жалюзи не поднимались на подоконник. Для жалюзи вертикальных мы советуем выбирать длину как для штор. Во многих случаях рекомендуется делать жалюзи до уровня плинтуса, закрывая батарею отопления.