This version of the page http://www.imc.org.ua/emoney2.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-22. The original page over time could change.
I M C
Имя:
Пароль:



Инструкция по использованию системы "Интернет.Деньги"
для оплаты услуг компании "ИМК".



1.Заходим на сайт http://imoney.com.ua/system/how.ru.htm , где описывается процедура использования системы.

2.Читаете "Условия использования системы" и "Соглашение о признании ЭЦП сторон".



3.Устанавливаем программу Интернет.Кошелек v.2.2, через которую Вы сможете оплачивать различные услуги, в том числе и услуги компании "ИМК" не выходя из дома.

Переходим по этой ссылке: http://www.imoney.com.ua/download/wallet/iwalletsetup2.2_rus.exe и сохраняем файл в любом месте, например, на Рабочем столе. Далее, после завершения загрузки файла, запускаем его (двойной щелчок левой кнопкой мышки) и устанавливаем программу, следуя всем указаниям в процессе установки.




4.Система готова к работе. Вам выделен персональный счет, который имеет вид: 41004ХХХХХХХ Вам необходимо теперь внести деньги на счет, чтобы пользоваться услугой. Для того, чтобы узнать как это сделать надо перейти по ссылке http://imoney.com.ua/input/index.htm



5.Самый удобный способ внести деньги на Ваш счет - с помощью предоплаченных карт. Их можно купить в любом месте, где продаются карточки пополнения счета на мобильную связь и Интернет.

6.Теперь, когда на Вашем счету есть деньги, Вы можете оплатить услуги компании "ИМК" не выходя из квартиры со своего компьютера через Интернет.


Как платить:

Вариант №1
1.Заходите на сайт "ИМК" в раздел Интернет.Деньги или по ссылке http://www.imc.org.ua/imoney.php
2. Запускаете программу Интернет.Кошелек
3. Заполняете форму оплаты счета (все поля обьязательно).

Вариант №2
1.Запускаете программу Интернет.Кошелек.
2.Заходите по ссылке http://imoney.com.ua/index.htm и в разделе Оплатить on-line-Доступ в Интернет выбираем компанию "ИМК"




3.Далее перечисляете необходимую сумму денег и выбираем систему, через которую будем оплачивать услуги : "Интернет.Деньги(Украина)"



4
.Затем необходимо подтвердить оплату покупки - нажимаем "Платить".




5.После того как деньги будут Вами перечислены, Вам придет квитанция об оплате услуг.

6.Вы продолжаете пользоваться Интернет от компании "ИМК". Все просто и очень удобно.




Назад

Copyright © 1995-2006 All Rights Reserved,
IMC Ltd." info@imc.org.ua (044) 599-04-46