This version of the page http://www.germanija.com.ua/index1-1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-19. The original page over time could change.
Германия - туры и отдых в Германии
Санаторий очищение организма. Методика очищения организма. Спортивное питание медведь. Спортивное питание петербург.
Аренда автомобиля петербург. Аренда грузовых автомобилей. Контейнерные ж д перевозки. Автомобильные контейнерные перевозки.
 
   Главная

   Германия

   Туры в Германию

   Экскурсионные туры

   Отдых в Германии

   Карта

   Посольство

   Виза в Германию

   История

   Погода в Германии

   Достопримечательности

   Население

   География

   Отели Германии

   Столица Берлин

   Как добраться

   Праздники

   Валюта и цены

   Шопинг

   Заметки туриста

   Флора и фауна

   Немецкая кухня

   Контакты

   ! ЗАКАЗ ТУРА !

Туристическая компания "MTI Travel"
Наш адрес: 02160 г. Киев,
проспект Воссоединения, 7а, 1-й этаж

 тел. 296-73-91


 

Германия - туры и отдых в Германии

Туристический сезон в Германии длится весь год, и это не случайно, так как она считается красивейшей страной Центральной Европы. Гемания богата историей и историческими памятниками. Отдых в Германии - это возможность изучить глубже и познать закономерности истории развития этой страны и ее влияния на другие страны. Германия оказала ощутимое воздействие на историю континента. От Карла Великого и Священной Римской империи до Отто фон Бисмарка, нацизма, постройки и разрушения Берлинской стены, никакая другая нация так не влияла на настроения и политику в Европе. Туры в Германию помогут Вам познать эту страну.

Туры в Германию - это лучший выбор для проведения отпуска: групповые и индивидуальные туры в Германию, горнолыжный отдых в Германии, лечение и оздоровление на лучших курортах, выставки и ярмарки, экскурсии по уникальным достопримечательностям, парки развлечений и многое другое. Совершив тур в Германию Вам предложат остановится в лучших отелях Германии. Отели Германии - это частичка истории этой страны, во многих отелях остались свидетелями проишедших событий памятки и фотографии различных исторических событий, которые имели место в истории Германии.

Отдых в Германии. Это прежде всего уют и комфорт. Благодаря высокому уровню экономического развития, уютным и красивым городам, чистоте улиц, разнообразию сервисов в местах отдыха. Курорты для отдыха в Германии - Бад Мергентхайме, Бад Орбе, Висбадене, Баден-Бадене и другие расположились у подножья Альп и популярны круглый год. Горнолыжные туры в Германию - это множество новых знакомств и эмоций. Старинные римские купальни на потухших вулканах с целебной минеральной водой, термальные бассейны, различные виды массажа, косметическая и воздушная терапия и высококвалифицированное медицинское обслуживание. Именно поэтому туристы со всего мира выбирают Германию для отдыха. Отели Германии ждут Вас в гости, отдых в Германии для Вас.

Германия - на нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию для туриста: карта, отели, посольство, виза, погода. Благодаря нашим туроператорам - туры в Германию обеспечат выбор лучших курортов, интересные экскурсии, высокий уровень сервиса. Широкий выбор видов активного отдыха и развлечений позволят запомнить отдых в Германии надолго.