This version of the page http://smk.com.ua/index_sin_prof_nast.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-18. The original page over time could change.
АО «Металлист - СМК»








Вернуться назад SIN - балки

Перейти на главную
Sin-балка представляет собой легкую сварную конструкцию из черного профлиста холодного проката, приваренного к стальным полкам горячего проката.
Инженеры уже давно поняли, что профилированный лист обладает намного большей жесткостью и устойчивостью к деформации, что определяет его большую экономичность. Таким образом, Sin-балка позволяет избавиться от многих недостатков простой двутавровой балки, которая требует дополнительных усилий по увеличению жесткости.
Кроме того, использование более тонких Sin-балок требует меньше сырья - экономия составляет 10-30% в сравнении с обычными строительными конструкциями и 40-60% в сравнении с двутавровыми горячекатаными балками.
Sin-балки обеспечивают высокое соотношение прочности и веса и снижают глубину балки по сравнению с обычными прогонами, уменьшая к тому же себестоимость и увеличивая ширину безопорных пролетов. Это ведет и к снижению монтажных затрат.
Профилирование стенки обеспечивает большую жесткость при изгибе и вращении, поэтому не требуются никакие дополнительные подъемные приспособления при разгрузке и монтаже Sin-балок. Это же сопротивление силам вращения позволяет обходиться без дополнительных уголков и прочих связей, что тоже снижает затраты и время монтажа.
Sin-балки могут использоваться как прогоны и балки без каких-либо ограничений (потолочные, крышные, рамные) или как компоненты здания, подвергаемые осевым нагрузкам, например, в виде одиночных или рамных колонн. Оптимальная область применения таких балок там, где используются горячекатаные профили с глубиной более 400 мм или решетчатые балки с глубиной менее чем 2000 мм. Обычно такие допущения встречаются при ширине пролета от 15 м до 35 м.
Такие клиенты как Metro, Voest Alpine, Makro Cash and Carry, Meyr Melnhof, Futurit, Preussag, Ahold, Ludwig, Masterfoods и многие другие определенно выбирают экономические преимущества, качество и короткие сроки монтажа Sin-балок.


Адрес:

Украина 61007, г. Харьков,
ул. Северная 11
Тел./факс:   +38(0572) 147-429, 147-430,
               940-761, 942-735.
E-mail: stroiind@sky.net.ua
info@smk.com.ua
Copyright © 2005 SDG    
Produced by concorde    
Designed by rino    
Сайт оптимизирован под разрешение 1024x768 и выше. Проверен на браузерах IE 6.0 и Opera 7.5