This version of the page http://arendator.net.ua/news1430.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-18. The original page over time could change.
Интегрированный магистральный модуль компании Corning ускоряет развёртывание волоконно-оптических кабельных систем
Навигация сайта
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Разделы новостей
Анализ рынка недвижимости
Водоснабжение
Отопление
Освещение
Окна, оконные блоки
Ремонт и отделка
Лакокрасочные материалы
Изоляционные материалы
Мебель для дома и офиса
Строительные материалы
Цветы в доме
Стройматериалы
Сад. Огород
Строительство


Пресс-релизы присылайте на admin@arendator.net.ua.
Разделы статьи
Недвижимость. Анализ рынка
Водоснабжение дома
Отопление (статьи)
Стройматериалы
Уют в квартире
Делаем двери

Горячие новости



Интегрированный магистральный модуль компании Corning ускоряет развёртывание волоконно-оптических кабельных систем

Отделение телекоммуникаций компании Corning Cable Systems, входящей в состав Corning Incorporated, предлагает свою новую универсальную систему Plug & Play(TM) Universal System Integrated Trunk Module, работающую по принципу "Подключай и работай", имеющую интегрированный магистральный модуль и представляющую собой предварительно смонтированную 12-волоконную систему с соединителем MTP® для встраивания в магистраль. Магистральный кабель, находящийся в модуле, вытягивается и отматывается до точной требуемой длины, поэтому точный предварительный расчёт длины кабеля не требуется. При использовании такого модуля в линии канала устраняется необходимость хотя бы в одной паре состыкованных элементов, что приводит к снижению потерь в линии. Кабельный лоток легко выкатывается и наклоняется для облегчения доступа к кабелю. "Лишний" кабель в ненатянутом состоянии находится в модуле для эффективного управления кабелем. Предварительное оконцевание кабеля заводским способом обеспечивает высокий уровень эксплуатационных характеристик системы, совместимость компонентов и устойчивое высокое качество. Такая система пригодна для применения в информационных центрах любого объёма. Система с интегрированным модулем обеспечивает быстрый и удобный метод развёртывания и перемещения на новое место волоконно-оптических линий и идеально подходит для небольших информационных центров (от главного коммутационного щита до шкафа с оборудованием системы). Система Plug & Play(TM) Universal System Integrated Trunk Module значительно ускоряет процесс развёртывания волоконно-оптической сетевой инфраструктуры в условиях предприятия, в частности в информационных центрах. Эта система может быть установлена и запущена в эксплуатацию в значительно более короткие сроки по сравнению с традиционными методами монтажа в полевых условиях, что приводит к существенному сокращению расходов на монтаж и прокладку. Благодаря запатентованному процессу изготовления и инновационной конструкции система не имеет специальных полярных компонентов, что подразумевает отсутствие проблем полярности, имеющих место при неправильном размещению модулей и перемычек.


ruscable.ru

Освещение 01-11-2006

"Удмуртэнерго" вносит свой вклад в развитие "Чекерила" 16-11-2006 Освещение
Пока в Ижевске готовятся к очередному сезону заливки льда на хоккейных коробках, ОАО "Удмуртэнерго" выполняет гораздо более масштабную задачу в Завьяловском районе для предстоящего зимнего сезона активного отдыха. "Удмуртэнерго" вносит свой вклад в развитие горнолыжного комплекса "Чекерил".Директор Южных электрических сетей ОАО "Удмуртэнерго" Валентин Иванович Ильин, делясь ближайшими планами, отметил:- К 25 ноября мы намечаем завершить о...

 
Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Однокомнатные квартиры
Прочая недвижимость
Земельные участки
Жилые дома, гаражи
Комнаты
Прочие квартиры
Четырехкомнатные квартиры
Трехкомнатные квартиры
Двухкомнатные квартиры
Бизнес

Добавить объявление
Разделы обзоры

Разделы пресс-релизы

Карта О проекте Реклама на сайте
Copyright by www.arendator.net.ua.