This version of the page http://arendator.net.ua/news1408.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-18. The original page over time could change.
Пуск в эксплуатацию завода по производству синтетических волокон в Казахстане
Навигация сайта
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Разделы новостей
Анализ рынка недвижимости
Водоснабжение
Отопление
Освещение
Окна, оконные блоки
Ремонт и отделка
Лакокрасочные материалы
Изоляционные материалы
Мебель для дома и офиса
Строительные материалы
Цветы в доме
Стройматериалы
Сад. Огород
Строительство


Пресс-релизы присылайте на admin@arendator.net.ua.
Разделы статьи
Недвижимость. Анализ рынка
Водоснабжение дома
Отопление (статьи)
Стройматериалы
Уют в квартире
Делаем двери

Горячие новости



Пуск в эксплуатацию завода по производству синтетических волокон в Казахстане

В сентябре 2006 г. в г. Кустанай состоялся пуск в эксплуатацию завода "Казхимволкно" по производству метаарамидной нити компании "Казнефтехим". В рамках открытия завода с целью привлечения и развития научного потенциала в регионе и сбыта продукции компания "Казнефтехим" подписала меморандум о намерениях с Российской компанией "Химпром" и АО "Казахстанско-Российское предприятие "Байтерек".

Компания "Химпром" предоставит высококвалифицированных специалистов и ученых, окажет помощь в создании на заводе "Казхимволокно" научного центра, на базе которого будут разрабатываться перспективные направления в области синтетических волокон, будет содействовать продвижению продукции в Российской Федерации. АО "Байтерек" будет проводить испытания опытных образцов продукции в реальных космических условиях, а также способствовать разработке и внедрению новых технологий в производство метаарамидных нитей.

Технология производства данного химического волокна является уникальной, которой пока владеют только США, Япония и Казахстан. Изделия на основе метаарамидных нитей широко используется в авиации, космической промышленности, атомной энергетике. Метаарамидные нити применяются в кабельном производстве для придания изделиям высокой прочности на растяжение.


ruscable.ru

Освещение 26-10-2006

"Удмуртэнерго" вносит свой вклад в развитие "Чекерила" 16-11-2006 Освещение
Пока в Ижевске готовятся к очередному сезону заливки льда на хоккейных коробках, ОАО "Удмуртэнерго" выполняет гораздо более масштабную задачу в Завьяловском районе для предстоящего зимнего сезона активного отдыха. "Удмуртэнерго" вносит свой вклад в развитие горнолыжного комплекса "Чекерил".Директор Южных электрических сетей ОАО "Удмуртэнерго" Валентин Иванович Ильин, делясь ближайшими планами, отметил:- К 25 ноября мы намечаем завершить о...

 
Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Однокомнатные квартиры
Прочая недвижимость
Земельные участки
Жилые дома, гаражи
Комнаты
Прочие квартиры
Четырехкомнатные квартиры
Трехкомнатные квартиры
Двухкомнатные квартиры
Бизнес

Добавить объявление
Разделы обзоры

Разделы пресс-релизы

Карта О проекте Реклама на сайте
Copyright by www.arendator.net.ua.