This version of the page http://www.5shagov.com/bar.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-17. The original page over time could change.
агенство горящих путевок 5 шагов: Барская Ривьера, Черногория, отели, пляжи, погода, побережье
Наш адрес: г. Киев,
ул. Анны Ахматовой,
13-Г, офис № 160
(044)569-67-91
(044)569-67-93

ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ ЭКСКУРСИОННЫЕ СТРАНЫ ОТДЫХ НА МОРЕ


БУДВАНСКАЯ РИВЬЕРА

БОКА-КОТОРСКАЯ БУХТА

УЛЦИНЬСКАЯ РИВЬЕРА

БАРСКАЯ РИВЬЕРА

Барская Ривьера

  Бухта Бара – это местность, где горный рельеф  плавно уступает место равнинному.

  Центром Барской Ривьеры является город Бар . Фактически, это даже два города. Дело в том, что раньше Бар располагался дальше от берега – на склонах гор. Позже город был перенесен ближе к морю, поскольку здесь удобная для мореходства бухта. Здесь вырос большой порт и весь Бар сосредоточился вокруг него. Здесь базируется военный флот Сербии. Отсюда же круглогодично и ежедневно осуществляется паромная переправа в итальянский город Бари.

  Старый же город Бар располагается на вершине горы Руми, являя собой заброшенную древнюю крепость, которая функционирует сегодня как музей и окружена магазинами и обитаемыми домами. Именно в Старом Баре находится старейшее оливковое дерево в Черногории – его возраст превышает 2 тысячи лет. А всего в Баре растет свыше сотни тысяч оливковых деревьев – легенда гласит, что юноша не имел права жениться, до тех пор, пока собственноручно не посадит хотя бы 10 олив.

  На берегу Адриатического моря между городами Петровац и Сутоморе расположен небольшой, уютный курортный городок Чань . Курорт Чань принадлежит Муниципалитету г. Бар. Пляж в Чане мелкогалечный, входит в число лучших пляжей Черногории. На площади 12 гектаров расположены 2 отеля, 17 павильонов и 45 бунгало. Длинный пляж и большое количество зелени превращают этот курорт в отличное место для детского отдыха.

  Чтобы подобрать тур в Черногорию, зайдите на ПОИСК ТУРА

  Чтобы увидеть горящие путевки в Черногорию, зайдите на горящие путевки

 

Отдыхая – восхищайся!