Пример: Продукты
 
Доски объявлений / Интернет, сайты, реклама / Реклама в подъездах (инфодоски)

   Реклама в подъездах (инфодоски)    ( объявление от 2006-11-14 )
 
Реклама в Иркутске! РА "Креатив".
Разработка и проведение комплексных рекламных кампаний любой сложности. Промоушн (BTL). Реклама на ТВ, радио, печатные СМИ. Щиты 3x6, ситиформат, рекалама на транспорте. Изготовление: неон, световые вывески, печать. Организация праздников и вечеринок.
Разместить рекламу в Интернете! (контекстная реклама, баннерная реклама)
Рекламное интернет агентство "Элитные рекламные площадки Украины - Raskrutka.kiev.ua". Каталог сайтов и цены на размещение рекламы на них. Словарь терминов, статьи. Помощь в проведении рекламы. Реклама в интернете на лучших сайтах в UA-нете!
Реклама в интернете
Размещение контекстной рекламы в поисковых системах, реклама на популярных тематических сайтах. Интересные решения. Креативный подход. Улыбка в подарок!
Разместите здесь ваше рекламное объявление за 0.16$!
Реклама в подъездах (инфодоски)
На сегодняшний день в нашем управлении находятся 94 дома (15 000 квартир) в различных округах г. Москвы. В каждом из подъездов размещается информационная доска, за состоянием которой постоянно следит управляющая компания. Рекламная информация размещается на доске с пробковой поверхностью и рамкой из анодированного алюминия, размером 120Х90 см. Формат рекламного поля А4. Подробную адресную программу можно получить по запросу.
Стоимость размещения рекламы: 1 подъезд на 1 месяц 1100 руб. без НДС. Минимальный пакет размещения: 30 подъездов на 1 месяц. Рекламным агенствам предусмотрены скидки (оговариваются отдельно).
Контактное лицо:   Роман
Адрес:   Москва
Телефон:   8-926-218-27-41
Е-mail:   Написать письмо

 

  Новости
 
 В Генпрокуратурі сумніваються в злочинах Щербаня?
 Костенко: Україна зобов'язана вступити до СОТ раніше Росії
 Рада збільшила доходи і витрати держбюджету-2006
 У ГЕНПРОКУРАТУРІ ЗНАЙШЛИ, ЩО ЛУЦЕНКО - КОРУПЦІОНЕР
 Тарасюк перевів стрілки і вибачився перед Януковичем за Девіса

 


  Реклама