This version of the page http://www.vladmines.dn.ua/index2.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-10. The original page over time could change.
Донецкий клуб любителей кошек «Владминес» |
Председатель, КЛК "Владминес",
Чаплыгина Надежда Иосифовна.
Фелинолог, КЛК "Владминес",
Эксперт WCF /LH/,
Линник Татьяна Борисовна.

Тел. +38(062)-305-48-50.
Моб. 8-067-95-95-112.
Моб. 8-067-623-77-00.
E-mail: koshki@dts.com.ua
www.vladmines.dn.ua
Меню

Главная
Новости
О нас
Питомники

Форумы
Статьи
Фотогалерея
Добавить новость
Вопросы и ответы
Опросы

Гостевая
Рекомендовать
Обратная связь
Ссылки
Login

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Имя:
Пароль:

Адрес:
[ Начало | Добавить сайт ]


Сайты о кошках (20)Сайты о собаках (0)Каталоги сайтов о животных (0)
Разное (2)    

Все разделы

Страницы: 1 | 2 | 3
Кошки.инфо: Журнал для любителей кошек и профессиональных заводчиков. Много интересного по уходу, воспитанию, психологии, болезням кошек. Расписание выставок кошек и результаты выставок с фотографиями победителей. Присоединяйтесь к нам, с нами интересно.
  
Cайт клуба любителей кошек "Династия". На нашем сайте Вы сможете узнать о различных породах кошек, особенностях их кормления и содержания. Ознакомиться с официальными стандартами WCF на кошек длинношерстной, полудлиношерстной, короткошерстной и сиамо-ориентальной групп. При посещении разделов "Наши Питомники" и "Котята на продажу", у Вас ,возможно, возникнет желание приобрести себе ласкового "друга". Желаем Вам приятно провести время!!
  
Питомник донских сфинксов "Lary’s Happy Stars", Украина, г. Ивано-Франковск.
  
Семейство Кошачьих - Огромная коллекция фотографий кошек. Описание разных пород с фотографиями! Добавьте фотографии Вашего любимца!!!
  
Петерболды в России - о петербургских сфинксах
  
Питомник британских кошек "Magic Smile":Питомник элитных британских кошек «Magic Smile». На сайте рекомендации по выбору и выращиванию котенка, котята для вас, уход за взрослыми животными, история и описание породы и ее особенности, клички кошек, интересные статьи, фотогалерея
  
Британские кошки и котята briticat.ru
Продажа котят, советы по уходу за котятами. Удобная доска объявлений с фотографиями, коллекция анимашек, стихи про кошек
  
RusLana-питомник экзотических короткошерстных кошек: Питомник экзотических короткошерстных кошек. Специализация на биколорных, мраморных и сильверных окрасах. Кровные линии лучших американских питомников. Зарегистрирован в CFA и FIFe. Животные имеют генетический анализ на ПКД.
  
Питомник кошек Anno Domini: о британской шиншилле:британская короткошерстная, шиншилла, котята. Фотографии кошек, котят, прикольные. Окрас шиншилла.
  

Главная | Новости | Вопросы и ответы | Статьи | Рекомендовать | Обратная связь | Каталог сайтов

Powered by SLAED CMS, released under the GNU/GPL license.
Генерация страницы: 0.238 сек. и 6 запросов к базе данных за 0.002 сек.