This version of the page http://1000uslug.com.ua/9.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-10. The original page over time could change.
технология производства цветников - заборов

     Технологии

        1000uslug.com.ua


Мобільні телефони


Каталог сайтов


О деньгах

Производство бетонных цветников-ограждений выделяется среди других высокими производительностью и рентабельностью, а так же дополнительной возможностью наживы.

Три бетонщика за смену легко делают 50 изделий. Из-за рецептуры (4 части щебня фракции 5-10мм, 1 часть песка и 1 часть цемента) себестоимость цветника предельно низка. Расход пластификатора и пигмента, в связи с таким составом бетона, мал. Два включения вибростола по 5 сек. на один цветник и естественное твердение бетона тоже говорит само за себя.

Применяются для обустройства летних кафе, клумб, декоративных заборов, подпорных стен и предотвращения въезда транспорта. Прямоугольные и квадратные цветники имеют форму стенок позволяющую сцепляться между собой в монолитную конструкцию. Вес цветников-ограждений будь здоров, воруют очень редко.

Делайте цветники строго определённых цветов, не поддавайтесь на уговоры заказчика заняться творческими поисками. Используйте для убеждения прилагаемые фотографии. В переговорах акцентируйте внимание на жёну заказчика. Это она рулит цветами, вообще это она настояла на визите к вам. Находите гармоничное сочетание своих цветников с цветом дома заказчицы, её глаз, волос, носа и т.д.

Обязательно:
- доставляйте,
- устанавливайте цветники,
- засыпайте в них землю,
- садите растения (ближайший зелентрест вам всё даст и проконсультирует),
- не забудьте забрать у заказчика последние деньги.

О технологии

Бетоносмеситель любого типа. Бетон чуть влажный. Вибростол низкий. Площадка ровная. Применяйте щебень только указанной фракции, фактура оптимальна. Используйте для уплотнения верхнего слоя только киянки, иначе край формы заклепаете. Бетонщики трезвые, особенно когда работают двумя киянками. Могут отбить друг другу пальцы и, как следствие, головы.

Высота серповидной и двояковыгнутой форм 30 см. Прямоугольная и квадратная формы высотой 25 см, а периметры, соответственно, 40*60 и 60*60 см.

Цветник-ограждение может быть изготовлен с дном и без него. Без дна - в случае роста корней в грунт или в опорной стене для закладки бетона. Дно делать так. При наборе прочности позволяющей перемещать изделия по площадке, сдвинуть их максимально плотно. Положить внутрь 2-х см слой песка. Приготовить обычный бетон и уложить его поверх песка слоем 2-3 см слегка утрамбовывая. Не забыть сделать колом пару дренажных отверстий диаметром 3 см. На следующий день изделия перенести на склад.

Применяя днища формы с дистанционными штырями можно изготавливать цветники меньшей высоты. На видео показана днище " -10см", т.е. изделие имеет высоту 20 см.




Мобильный телефон LG С3400
600.00 UAH
Плохие парни 2
40.00 UAH
Тигр и снег
40.00 UAH
Плетёный человек
38.00 UAH
ИЖ 2717 Ода
3 999.00 USD
Много всякой всячины за 1 доллар
1.00 USD
ВИН ЧУН КУЕН ПАЙ. Вьетнамская линия.
10.00 USD
Алка-Майн - коралловый кальций
40.00 USD
Pen007.net ручка с ультрафиолетовыми чернилами
40.00 UAH
Pen007.net ручка с ультрафиолетовыми чернилами
40.00 UAH


Web-дизайн Complex
Copyright(c) 2006
: обои для рабочего стола :: эротика фото :: офисная мебель :: ноутбуки киев asus :: аниме, манга, хентай :: Львів розкрутка сайтів :: Львів сайт :: элитные бильярдные столы :: обучение за рубежом :: бильярдный стол : :
Реклама на сайтах
ICQ: 283-153-840
shop@complex.lviv.ua