This version of the page http://79.nerusoft.com/historys_75 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-09. The original page over time could change.
:: Коллекция анекдотов, афоризмов, историй, стихов и слоганов (НеРуСофт портал) http://79.nerusoft.com
Новости | Карта сайта | Top-10 | Контакты
Программы Строительство Интернет Прог. Дизайн Админы Энерго Реклама
Навигация
· На главную
· Документация
· Наши ссылки
· Наши услуги
· Скачать программы
· Фотогалерея
Связь с нами
Прайс-лист
Способы оплаты

ЧаВо
Гостевая
Форумы

Телефон: 
  +38 (067) 901-63-22

E-Mail:
 
rudjuk@ukr.net 
  rudjuk1@gala.net

ICQ: 131-674-371
Развлечения и информация
Мировые новости
Доска объявлений
Каталог фирм

Анекдоты
Гороскопы

Погода
Курсы валют
Сервис
Перевод Рус->Укр Отправить SMS
Авторизация
Логин


Пароль




Поиск по порталу


   

Здесь может быть Ваша реклама!
Стартовая
 
Добавить

Коллекция анекдотов, афоризмов, историй, стихов и слоганов




Анекдоты
 
История из конкурса маразмов нашей городской газете, не моя: Вот ведь привычка у наших женщин - собирать в несметных количествах полиэтиленовые пакетики, что бы в них до этого ни лежало! Вот и я тоже отличилась... Муж собирался на работу в первую сме'',''ну. Темно еще было, я, полусонная, впопыхах запихала в первый попавшийся пакет бутерброды и положила в сумку. Сама же с чистой совестью и переполненная приятным чувством выполненного долга (не проголодается!) отправилась спать. Однако вечерком, вмест'',''о слов благодарности от ненаглядного супруга, услышала вопрос: \''Ты в какой пакет мне положила еду?\''. Я ничего не понимаю: \''В грязный, что ли?\''. Он повторяет: \''Ты посмотри, в какой пакет положила!\''. Я смотрю и... представляю картину: обед на пре'',''дприятии. Народ кладет на общий стол еду, принесенную из дому. И тут мой муж достает бутерброды, заботливо упакованные в пакетик от \''Олвэйс\''. Вот и поели
 

 Есть у меня хороший знакомый. Парень замечательный во всех отношениях и, особо примечатель'',''ный тем, что жарит на ударных в одной малоизвестной, но, поверьте, просто охренительной постметаллической банде.
Так вот, мучительно и, в конце концов успешно разведясь со своей распрекраснейшей (ой, знаю её) половиной (а это ещё пара отдельных ис'',''торий), стал пристально обращать внимание на то, что вокруг этих самых ещё более прекрасных половинок - ну, просто завались !
И был у него чудный роман с девчушкой шестнадцати лет. А то, что ей шестнадцать не верили даже в паспортном столе, ибо ск'',''азать, что деваха была развита не по годам - это значит ничего не сказать. Но суть не в этом, а в том, что как-то раз играла их группа на рок-фестивале, который проходил в одном захолустном ДК, где собственно и базировалась их группа. Отметелив своё '',''выступление, они тут же соответственно расслабились, приняв изрядное количество горячительного, растроганная молодая подруга не сводила с него восхищённых глаз, и розовый рассвет их бурного романа немедленно потребовал дальнейшего восхождения к зенит'',''у. Во всех закоулках ДК толкались мерзкие нетрезвые рожи и не было возможности влюблённым излить свои чувства. Вдруг вспомнилось ему, что в помещеньице, которое раньше называлось кинотеатром, идёт грандиозная реконструкция, там всё закрыто и уж точно'','' никого нет. Всеми правдами-неправдами попав в это помещение, вдыхая нежный аромат смолы, не прекращая горячую прелюдию и чертыхаясь в полной темноте об доски, вёдра и прочее, они нащупали некую горизонтальную поверхность. На эту поверхность и была в'',''одружена зовущая вожделённость его счастья.
Счастье пришло и было неописуемым.
А так как найденная горизонтальная поверхность была немного низковата - приходилось ему добывать своё счастье буквально на полусогнутых.
Уже видя ворота рая и убы'',''стряя свой бег, для пущей устойчивости он отпускает плечо своей подруги и шарит рядом с ней в поисках дополнительной опоры. Падение потолка и выпуск платинового диска их группы удивили бы его меньше, чем резкая колющая боль, пронзившая горячую ладонь'',''.
Забыв на время про своё счастье, он выхватывает зажигалку и чиркает.
Увиденное мгновенно обесслиливает его, кроме полусогнутых ног, которые крупно подрагивая, продолжают удерживать его в вертикальном положении. Организм его обильно источает в'',''лагу : в виде литровых горошин ледяного пота, покрывшего всё его тело, включая ещё не остывшие части - Сбоку, буквально в миллиметре от самых сокровенных округлостей его подруги огромными зубцами сверкает охрененный диск охренительной циркулярной пил'',''ы, смастеренной местными умельцами. Вторая волна пота пробила его, когда он разглядел, опять же в миллиметре, но от своей дрожащей коленки большую выпуклую кнопку с невинными буквами \''ПУСК\'' : .
По его же словам - ни одно его соитие с женщиной ни'',''когда больше не заканчивалось эмоциями такой глубины. Действительно, ворота рая ещё не были так близки, по крайней мере для его подруги. Это ли не мечта - оргазм, возносящий на небо : А чем бы ему это грозило - лучше и не представлять : . Несмотря на'','' случившееся роман их имел неплохое продолжение.
А на любой вечеринке друзьям его - тусующейся металлической братии есть ещё один повод позубоскалить. Но взгляд у героя этой истории становится глубоким, отрешённым и болезненно грустным. Люди ! Буд'',''ьте осторожны
 

 Рассказал мне эту историю один знакомый. Он в гараже машины чинит. Так вот, собрались они как-то мужской компанией на работе водку кушать. Плотно так выпили и потом знакомый мой домой поехал а остальные трое решили проституток снят'',''ь, чтоб такой вечер даром не пропадал. Они, видимо, еще что-то выпили и поехали. По дороге один из них отрубился и двое других решили его сначала домой закинуть, а потом уже отдыхать ехать. Прикантовали они его домой, а в тот день жена этого коллеги '',''волосы перекрасила. Открывает она дверь и любящий муж, с трудом открывший глаза, протягивает ей 20 долларов со словами "сделай все по быстрому, а то меня жена дома ждет" )))
Потом две недели в гараже ночевал.
Такая вот веселая история..
 

 Зап'',''исано со слов непосредственного участника. Все названия и имена изменены. Данная история произошла 16.10.2000 на переговорах российской нефтяной компании "РосНефтьТранс" с английской "АнгНефтьПром". Российский директор и его консультант встречаются с'','' тремя одинаково безукоризненно одетыми англичанами.
Директор говорит по селектору секретарше: "Клавдия Ивановна, 2 кофе нам и 3 чая этим английским пидорам". На что один из них спокойно замечает: "ДВУМ пидорам! Я - переводчик"
 

 Стою как-то на '',''остановке, жду троллейбуса. Его долго нет, и на остановке полно народу. Все стоят, скучают, смотрят по сторонам.
Со мной рядом стоит тётка, старая швабра, лет эдак 50, с огромными сумками в руках. И вдруг из-за угла появляется пара. Он - лет под 5'',''0, в длинном кашемировом пальто, аккуратно стрижен, с великолепной осанкой. Она - лет 20, высокая, стройная, и несмотря на погоду, очень легко одета, в нечто короткое и обтягивающее. На отца и дочь они явно не тянут. Она держит его под руку, и явно д'',''овольная своим видом, отчаянно виляет бёдрами. Они чинно следуют мимо всей толпы и переходят на друггую сторону. Естественно, от нечего делать, вся остановка замолкает и начинает глазеть на эту парочку. Мужики приоткрывают рты и провожают девушку вос'',''торженными взглядами. И тут, в полной тишине раздается ядовитый (но очень довольный) голос старой швабры:
- Хех! А ноги-то у нее крЯвыЯ!!!!!!!!
Занавес! Вся остановка падает от хохота.
 

 
 
 Другие...

Анекдоты


8 мартаАлкоголики, наркоманы...
Армия, спецслужбыАрмянское радио
Авто, ДорогиБары, рестораны
БлондинкиДикий запад
ДуракиИзвестные личности
Компьютеры, интернетМагазины
МедицинаМилиция, тюрьма
МорскиеМуж и Жена
НациональностиНовые русские
Охота, рыбалкаОтцы и Дети
Петька и ЧапайПиво
Политические...Поручик Ржевский
РаботаРеклама
РелигияСара и Мойша...
Сказочные героиСпорт
Споры, игры, загадкиСтервы
Студенты, школьникиТеатр, кино
ТерроризмТеща
ВовочкаЗаконы Мерфи
ЗвериШерлок Холмс и ...
ШтирлицШутки ЗИМЫ
Эротические...Чукча
Чёрный юморВсе темы

Афоризмы


АрмейскиеФоменко
ИсторическиеКнышев
КомпьютерныеМоррис Орен
НародныеОфисные
Школьные сочиненияВсе темы

Истории


АрмияАвто, Дороги
ДетиИнструкции
Из жизниКино, театр
КомпьютерыМедицина
МилицияПремия Дарвина
СтудентыЖивотные
Все темы

Стихи


АрмейскиеГригорий Остер. Вредные советы.
КласикаКолыбельные
КомпьютерныеМаленький мальчик
НовогодниеПро любовь...
Все темы

Надписи


На машинахНа заборах
В туалетеВсе темы

Информация предоставлена сайтом Trambler
Здесь может быть Ваша реклама!

Стартовая
 
Добавить

3 случайные новости:
 
50 тысяч кузбассовцев сегодня вышли на уборку снега и мусора
Самыми активными оказались жители Новокузнецка, Кемерова, Прокопьевска, Анжеро-Судженска, Киселёвска.
Губернатор потребовал проверить, как больница тратит бюджетные деньги.


В приемной Минобороны РФ начинается прием граждан по вопросам призыва
С 10 мая по 28 июня по средам с 10.00 до 13.00 в приемной министра обороны России (улица Мясницкая, дом 37) будет осуществляться прием граждан по вопросам призыва на ...
Собеседник агентства добавил, что "прием проводится офицерами Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ с привлечением представителей ...


Под Красноярском нашли сибирскую язву
Сначала на одном из подворий заболел годовалый бычок.
На частных подворьях содержится 717 животных, среди которых почти 300 коров и быков.



Новости

·Работа Программист-Внедренец
·Корпорация 1.0.3.26
·Видео-курс по программе Корпорация
·Корпорация 1.0.3.25
·AutoFill 2.0.0.4 (программа для заполнения досок объявлений)
·AutoFill 2.0.0.3 (программа для заполнения досок объявлений)
·Корпорация 1.0.3.22
·Корпорация 1.0.3.21
·Корпорация 1.0.3.20
·Корпорация 1.0.3.19
·Скриншоты программы Корпорация 1.0.3.19
·AutoFill для Firebird 2 (программа для заполнения досок объявлений, каталогов)
·Корпорация 1.0.3.18 для Firebird 2
·Корпорация 1.0.3.16
·Корпорация 1.0.3.15
·Корпорация 1.0.3.14
·Новый опрос: Какой поисковой системой вы чаще всего пользуетесь?
·Участие работ компании НеРуСофт в выставке Rex 2006
·Новая пиктограмма для карты UaPortal
·Новый прайс-лист и особые условия для партнёров
·Шлюз 1С-Корпорация
·Корпорация 1.0.3.10
·3D-расстановка мебели
·Статистика портала за август 2006
·3D-магазин
·Доработка портала Русскоязычный Кёльн
·11 новых работ в фотогалерее
·Корпорация 1.0.3.9
·Установка защиты от спама в гостевой книге
·Приём платежей Яндекс-деньгами
Опрос
Какой поисковой системой вы чаще всего пользуетесь?

Google
Yandex
Rambler
Yahoo
Meta
Bigmir
Другими



Результаты
Другие опросы

Ответов: 302
Комментариев: 0
Реклама
Здесь может быть Ваша реклама!
Здесь может быть Ваша реклама

Звоните: +38 (067) 901-63-22


Электроизмерения
1. Электротехнические измерения
в сетях до 10 кВ.
2. Подготовка всех необходимых документов для получения
разрешения в Государственной
инспекции охраны труда
в энергетике на эксплуатацию объектов.
3. Подготовка необходимых
документов для заключения
соглашений на потребление
электрической энергии.
4. Монтаж и наладка оборудования автоматического ввода резерва электропитания.
5. Монтаж и наладка оборудования компенсации реактивной
электроэнергии.
6. Наладка релейной защиты

Телефон: 8 (096) 334-93-58



Реклама в интернет.

- Реклама на досках объявлений.
- Баннеропоказы.
- Реинжиниринг сайта.
- Подбор ключевых слов.

Телефон: +38 (067) 901-63-22
Хостинг и регистрация доменов
Предоставляем недорогой хостинг.
При покупке хостинга на год
предоставляются значительные скидки
и регистрируется домен в зоне kiev.ua
бесплатно. 

Звоните: +38 (067) 901-63-22
EMail: sergey@rudjuk.kiev.ua


Здесь может быть Ваша реклама!
Здесь может быть Ваша реклама

Звоните: +38 (067) 901-63-22



НеРуСофт портал








© 2005-2006 Рудюк С.А.