This version of the page http://ruada-tour.com.ua/527.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-05. The original page over time could change.
РУАДА - Туристическая фирма » Святой Георгий Победоносец *** » Отдых на море: Турция, Египет, Вьетнам, Крым, Испания, Маврикий, экзотические туры. Зимний отдых: Польша, Финляндия, Словакия, Карпаты, Франция. Отдых в Украине, экскурсии по Киеву, Крым, Карпаты
05-11-2006 03:25:57  » Каталог стран и отелей » Болгария » Банско » Святой Георгий Победоносец ***            

БОЛГАРИЯ (БАНСКО)

СУПЕР ЦЕНЫ!!!!!

В ГОСТИНИЦАХ:

"ШАТО"4*, "СОФИЯ"3*

ДО 15.11.06- СКИДКА 10%



Приглашаем вас на наш
ФОРУМ







Тел:  461-90-11
279-41-57



Адрес: г.Киев, ул.Владимирская 19А,
оф.1

E-mail:office@ruada-tour.com.ua

Описание отеля
Удивительно уютный и гостеприимный семейный отель. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Этот семейный пансионат удобно расположен в самом центре города на тихой улочке. В ПАНСИОНАТЕ: 2 этажа, 14 двухместных номера, 3 трехместных номера, 2 апартамента, 1 двухъярусный апартамент-"мезонет", ресторан, "Механа" (ресторан в национальном стиле), лобби-бар.

Описание комнат

В НОМЕРЕ: спутниковое TV, мини-бар, телефон, ванная комната или санузел с душем, большинство номеров с балконом. В двухместном номере - одна двуспальная кровать или две отдельные кровати, кресло-кровать /в некоторых номерах нет возможности для дополнительной кровати/. В трехместном номере - одна двуспальная кровать и одна одноместная кровать, раздвижной диван, все номера с балконом. В АПАРТАМЕНТЕ: спутниковое TV, мини-бар, телефон, балкон, спальня с одной двуспальной кроватью и спальня с двумя отдельными кроватями, каждая спальня с отдельным санузлом с душем, разделенные дверью, а другой - гостиная с раздвижным диваном и камином и одной двуспальной кроватью, разделенные аркой, ванная комната с санузлом и гидромассажной ванной; В "мезонете" - на 1-ом этаже - спальня с одной двуспальной кроватью, санузел с ванной, на 2-ом этаже - спальня с одной полуторной кроватью и одной одноместной кроватью, санузел с душем.

Описание услуг
К ВАШИМ УСЛУГАМ: сейф, сауна, массажный кабинет.


- - - - - РЕКЛАМА - - - - -
Где отдыхать летом?



© 2006, Ruada
Получение данных | Для агенств | Вход | На главную | Каталог стран и отелей | Программы туров | Заказ туров | Карта сайта | Поиск | Контакты | Погода
Powered by Etomite CMS. Designed by Art4Art DS
Ruada 2005 All Rights Reserved
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных баннеров, которые предоставляет баннерообменная сеть.
Дизайн сайта и его элементы, текстовые и графические материалы, информация, отображаемая на сайте, HTML-код, код программирования, техническая реализация и согласование используемых технологий принадлежат авторам сайта, есть субьектами авторского права и охраняются согласно законодательства Украины (Закон України “Про авторські та суміжні права”). В то же время, мы готовы к конструктивному обсуждению по поводу условий использования вышеуказанных материалов.